Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

ТБ Форум 2014: самое широкое представительство компаний рынка периметральных охранных систем

19.06.2013г.

Юрий Русанов, ООО "Прикладная радиофизика"
Юрий Русанов, ООО "Прикладная радиофизика"

На сегодняшний день экспозиция периметровых систем на ТБ Форуме уже является самой представительной среди всех выставок России. Компании данного сегмента рынка отдают предпочтение Форуму «Технологии безопасности».

Уже подтвердили свое участие в ТБ Форуме 2014 такие компании, как Автоматика-С, ДЕДАЛ, Егоза, НИКИРЭТ, Инженерные системы, Омега-микродизайн, Прикладная радиофизика, FENSYS (Системы ограждений), Элерон и др.

В 2014 году в Деловой программе ТБ-Форума запланировано два мероприятия, в которых представители рынка периметровых систем могут выступить с экспертными докладами:

    -  Практикум «Передовые технологии защиты периметра критически важных объектов и критических инфраструктур» (к участию приглашены крупнейшие государственные и корпоративные заказчики периметровых систем);

    -  Семинар для проектных и монтажных организаций по вопросам выбора систем защиты периметра, проектирования и составления сметной документации (при поддержке Национального объединения проектировщиков).

 Юрий Русанов, ООО "Прикладная радиофизика":

«Горячо приветствую организацию семинара для проектных и монтажных организаций, по-моему, я один из тех, кто предлагал устраивать такие мероприятия. Развитие этого направления, на мой взгляд, сделает ТБ Форум уникальной площадкой и резко поднимет его рейтинг на фоне похожих выставок.  Заранее записываюсь в выступающие и в Практикуме, и на Семинаре.

Новые разработки, которые сейчас у нас в перспективе, мы будем демонстрировать на ТБ Форуме 2014.

Программа ТБ Форума, представляющая собой своеобразный дискуссионный клуб, - это уже само по себе интересно. Аудитория проектировщиков, формы круглых столов, дискуссионных площадок, где можно обменяться мнениями и поспорить, показать людям различные варианты решений - это колоссальная перспектива развития ТБ форума».

По вопросам участия:

Директор направления "Безопасность"

Марина Садекова

Тел. (495) 647-04-42, доб. 2157

E-mail: sadekova@groteck.ru

Комментарии (3):

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

At this point, we can’t turn back.
I can't believe it.

17.06.2017

Mossi N lniz

In fact, he works as a manager here.

18.06.2017

Mossi N lniz

He’s cautious and always on guard.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2