Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Телохранители Рианны спасли фаната от её гнева

19.06.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: Reuters

25-летняя поп-звезда Рианна напала на своего фаната
25-летняя поп-звезда Рианна напала на своего фаната

В ночном клубе британского города Бирмингем 25-летняя поп-звезда Рианна напала на своего фаната. Телохранителям певицы пришлось спасать поклонника от её ярости.

В рамках мирового турне Diamonds World Tour Рианна заглянула и в Бирмингем, где у неё было запланировано выступление в одном из ночных клубов. Во время концерта к ней попытался прикоснуться её поклонник, что привело звезду в бешенство. Она не стала дожидаться, когда её личные охранники разберутся с назойливым фанатом. Темпераментная уроженка Барбадоса «засветила» молодому человеку микрофоном по лицу.

По словам пострадавшего, удар пришелся прямо между глаз, «я был просто шокирован и не ожидал такого от своего кумира».

Телохранители оттащили раненного поклонника от разъяренной поп-звезды и попытались её успокоить. Она, между тем, продолжили свое наступление, выкрикивая прямо со сцены оскорбления в его адрес.

Журналисты местных изданий предположили, что агрессия Рианны вызвана сложным этапом в её жизни – она переживает разрыв со своим бойфрендом Крисом Брауном. Кроме того, за несколько часов до концерта певица была замечена со своей подругой Карой Делевинь, известной моделью. Девушки не ограничивали себя в употреблении спиртных напитков.

Информация от партнеров

Renault Espace по-прежнему является эталоном мини-вэна премиум-класса: неповторимый стиль, высший уровень комфорта и безопасности. Renault Espace — свобода любых вообразимых перемещений. Десятки вариантов трансформации салона, множество приспособлений для хранения мелочей, обилие электроники делают Espace «интеллектуальным домом».

Комментарии (1):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

Can you give me a lift to the bank? He gave her a ride in his new Porsche.
Stop bothering me!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2