Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Сотрудники G4S спасли женщину, свисавшую с моста

20.06.2013г. Текст: Александр Флоранский Фото: crawleyobserver.co.uk

Когда коллеги узнали о поступке Фрейзера и Джонса, они назвали их героями месяца
Когда коллеги узнали о поступке Фрейзера и Джонса, они назвали их героями месяца

Сотрудники британской охранной компании G4S решили отметить заслуги своих коллег, заметивших женщину, которая, держась за конструкцию моста, свисала над оживленной трассой, соединяющей Хорли и Саттон. Виктор Фрейзер и Гэри Джонс, работающие водителями скорой помощи в G4S, получили денежную премию от своих коллег в размере 250 фунтов стерлингов.

Фрейзер и Джонс во время регулярного выезда за пациентами увидели висящую на мосту даму и еще одного человека, предпринимающего отчаянные попытки ее удержать. Джонс вернулся к припаркованному у обочины автомобилю и разместил его на дороге, перекрыв движение транспорта.

«Мы все еще толком не знали, что происходит, но поняли: необходимо помочь»,  – вспоминает Джонс. Общими усилиями они не позволили женщине соскользнуть вниз, вытянув ее на мост. «Она плакала и была очень расстроена. Выяснилось, что прохожий до того, как мы подошли, уже  в течение десяти минут удерживал ее от падения, – продолжает свой рассказ Джонс. – Затем прибыла полиция, но мы до сих пор не знаем, что случилось до нашего приезда, однако главное – она осталась жива».

Когда коллеги прочли новости о героических действиях служащих G4S, они решили проголосовать на корпоративном сайте за то, чтобы удостоить Фрейзера и Джонса звания героев месяца.

Информация от партнеров

Грузовые перевозки – популярные услуги, спрос на которые динамично растет с каждым годом. При этом, каждый человек, находясь в поиске исполнителя на рынке транспортных услуг, заинтересован, прежде всего, в двух вещах: ответственности перевозчика и экономии собственных средств. Компания Транс-Альянс решает эти проблемы, предоставив собственный транспорт для грузоперевозок. Подробности на этом сайте.

Комментарии (5):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

They fell out of love and divorced soon.

He finally came to his senses, started to work hard, and passed his exams.

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

It took me 5 minutes to size up that man.
Amazing issues here. I’m very glad to see your article. Thank you so much and I am looking ahead to contact you. Will you kindly drop me a e-mail?

17.06.2017

Mossi N lniz

I’m on my way.

16.07.2017

Took F lniz

Off the cuff, I can give you only a rough estimate.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2