Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Бизнес Египта обратился за помощью к частным охранным структурам

22.06.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: openner.net

Египтяне, перепутав «приход демократии» с вседозволенностью, перестали обращать внимание на полицейских
Египтяне, перепутав «приход демократии» с вседозволенностью, перестали обращать внимание на полицейских

В Египте резко возрос спрос на услуги частных охранных предприятий. Египтяне, владельцы предприятий, магазинов и фирм, уставшие от беспорядков, которые продолжаются в стране уже два с половиной года, всё чаще стали прибегать к помощи частных охранников.

Разгул бандитизма в Египте достиг небывалых масштабов, сообщает ИТАР-ТАСС. Правоохранительные органы страны оказались не в силах восстановить дореволюционный уровень безопасности. Более того, египтяне, перепутав «приход демократии» с вседозволенностью, перестали вовсе обращать внимание на полицейских. В стране заправляют так называемые бальтагия (термин относится ко всему, что связано с нарушением общественного порядка, хулиганством и криминалом). Преступники используют многочисленные беспорядки и акции протеста, чтобы разворовывать государственную и частную собственность.

Сейд Абдель Ванис, один из руководителей отдела охранных предприятий при Торговой палате АРЕ, заявил, что владельцы фирм, банков и различных торговых точек решили обратиться за помощью к ЧОП в преддверии 30 июня, когда запланированы очередные акции протеста в стране. По его словам, всех частных охранников в настоящее время снабжают специальным оборудованием и лицензированным оружием, а в наиболее опасных местах устанавливаются системы видеонаблюдения.

Кстати, в Египте большая часть охранного бизнеса представлена четырьмя компаниями, из которых две – иностранные. Однако в нынешних условиях, когда спрос на квалифицированные охранные услуги превышает предложение, этого будет явно не достаточно.

Комментарии (3):

16.07.2017

Took F lniz

He made fun of her German accent.

17.07.2017

Finna lniz

She refuses to go on a blind date again because she had bad experience.
http://ecoindice.com/foro/index.php?topic=1156
http://orologiec.forumup.it/viewtopic.php?p=30817
http://bibich-bibicha.net/vb/showthread.php?p=111939

Approval, praise, admiration.
Ok

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2