Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Нью-Йорке разработана технология для смартфонов, способная установить наличие травм у охранников

22.06.2013г. Текст: Александр Флоранский Фото: pacificu.edu

Нью-йоркский College of Health Professions получил патент на свое изобретение
Нью-йоркский College of Health Professions получил патент на свое изобретение

Патентное ведомство США выдало исследователям из нью-йоркского College of Health Professions патент, описывающий механизм обнаружения биометрических изменений посредством смартфонов, приложений и охранных систем. Разработка способна сообщить сведения о наличии травм у охранников, установить, подверглись ли они нападению, или же убиты.

Президент Колледжа Лиза Пеминтон отметила, что благодаря председателю организации Дональду Спенсеру появилось множество инновационных продуктов, которые производят компании из списка Fortune 500. По ее словам, комбинация информационных данных и смартфонов – очень футуристическая идея.

Майкл Бальбони, бывший заместитель госсекретаря по вопросам общественной безопасности в Нью-Йорке, говорит, что такая инновация позволит представителям вооруженных сил, правоохранительным органам или частным охранным структурам в режиме реального времени оценить боеготовность персонала: «Благодаря такому преимуществу можно будет незамедлительно оказывать помощь войскам на полях сражений, также расширятся возможности людей, защищающих граждан».

«Мы думаем, что новая разработка уже скоро появится на рынке, поскольку биометрические устройства доступны уже сейчас. Проект системы, призванной совместить телеметрию с приложениями и зашифрованными сетями, не рассчитан на долгосрочную перспективу. Главная цель – предоставить доступ к такому продукту вооруженным силам и частным охранным компаниям. В обозримом будущем мы ожидаем появление и других проектов, относящихся к общественной безопасности», - добавил Бальбони.

Информация от партнеров

Если вам срочно требуется такси недорого в Москве, и вы желаете вверить личное драгоценное время только в руки профессионалов? В таком случае вы обратились по адресу. Компания МТ Моторс осуществляет перевозку пассажиров в любом направлении, при этом не забывайте обращать внимание на установленные нами расценки, поскольку более низких вам не найти.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2