Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охранник аэропорта имени Джона Леннона похитил деньги у пассажира

23.06.2013г. Текст: Александр Флоранский Фото: liverpoolecho.co.uk

Сотрудник охраны JLA был отстранен от выполняемых обязанностей, якобы за кражу 4 фунтов
Сотрудник охраны JLA был отстранен от выполняемых обязанностей, якобы за кражу 4 фунтов

Охранника ливерпульского аэропорта имени Джона Леннона сняли с должности после того, как на контрольно-пропускном пункте были похищены наличные деньги.

Сообщается, что один из охранников аэропорта взял деньги, проходя мимо рентгеновского сканера. Securitas, компания, предоставляющая охранный персонал JLA, подтвердила, что в отношении их служащего было инициировано разбирательство.

Пресс-служба JLA сообщила, что администрация аэропорта поставлена в известность о «произошедшем инциденте с охранником Securitas».  В настоящий момент проводится внутреннее расследование.

Считается, что сотрудник охраны был отстранен от выполняемых обязанностей за то, что якобы взял четыре фунта. Об этом случае стало известно благодаря записи, сделанной камерой видеонаблюдения. Ни владельцы аэропорта из компании Vantage, ни люди из Securitas не комментируют, что деньги, возможно, были оставлены в качестве приманки из-за подозрений в том, что подобные случаи уже имели место в прошлом. Однако известно, что подозреваемого в хищении поддерживает большинство его коллег по Securitas. Один из источников в аэропорту сообщил, что этот охранник ранее возвращал оставленные деньги пассажирам.

Комментарии (3):

17.06.2017

Mossi N lniz

He meant well, but it turned out that he spoiled a couple of things for me.

16.07.2017

Took F lniz

The boss brushed off my project again.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2