Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Москве состоялся открытый чемпионат по спортивному снайпингу

25.06.2013г.

В соревновании приняли участие 59 стрелков со всей страны
В соревновании приняли участие 59 стрелков со всей страны

21-22 июня на полигоне ВВ МВД России в д. Новая (г. Балашиха) состоялся IV Открытый Московский чемпионат по спортивному снайпингу. В соревновании приняли участие 59 стрелков со всей страны, среди которых были как стрелки-спортсмены, так и сотрудники российских спецподразделений.

В рамках соревнований участникам было предложено сравнить свое мастерство в 14 упражнениях на дистанциях от 50 до 800 метров. Многие упражнения имели особенности: стрелять приходилось на время, с перемещениями, с переносом огня, из неустойчивого положения и т.д.

Победители Чемпионата были определены в индивидуальном зачёте. Первое и второе места заняли сотрудники российских подразделений, бронзовым призером стал стрелок-испытатель компании «ПРОМТЕХНОЛОГИЯ» Андрей Нечаев. Также были и отдельные номинации: специальными призами были награждены Андрей Проскурин, победитель в категории «Стрелок-спортсмен», а также лучший стрелок среди сотрудников спецподразделений.

Победителям в общем зачете матча были вручены призы – сертификаты на продукцию и услуги оружейного завода ORSIS на сумму 100, 75 и 50 тыс. рублей соответственно, призеры в отдельных категориях получили сертификаты на сумму 30 тыс. рублей.

1

Организаторами соревнований выступили Национальная федерация высокоточной стрельбы и Спортивный Клуб высокоточной стрельбы (г. Москва), со-организатором и генеральным спонсором – компания «ПРОМТЕХНОЛОГИЯ» (бренд ORSIS). Мероприятие проходило при содействии и помощи командования ВВ МВД РФ.

Открытый Московский чемпионат по спортивному снайпингу – традиционный ежегодный турнир, являющийся одним из крупнейших по данной спортивной дисциплине в нашей стране. Целями и задачами чемпионата является совершенствование уровня стрелковой подготовки любителей и профессионалов и обмен передовым опытом в поражении малоразмерных целей.

Комментарии (3):

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

After her death, he left town for good.
It doesn't matter.

18.06.2017

Mossi N lniz

The speeding car almost hit the man. That was really a close call.

15.07.2017

Took F lniz

I knew about his little secret all along.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2