Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Во время XVII ПМЭФ и «Алых парусов» в Петербурге количество тревожных вызовов увеличилось в три раза

25.06.2013г. Фото: mr7.ru

Зрителями и участниками праздника выпускников в Петербурге стали 1,5 млн. человек
Зрителями и участниками праздника выпускников в Петербурге стали 1,5 млн. человек

Эксперты утверждают, что массовые мероприятия всегда являются периодом повышенной опасности: ежегодные показатели демонстрируют резкий скачок мелких преступлений и хулиганств во время и накануне городских праздников. В петербургской компании «Росохрана Телеком» подтвердили, что в период с 20 по 24 июня 2013 года количество вызовов на тревожную кнопку охраны возросло втрое.  

 «Чаще всего нарушения правопорядка происходят при участии лиц, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, - рассказывает Евгений Плотников, первый заместитель генерального директора компании «Росохрана Телеком». – По итогам работы в минувшие выходные только в 30% случаев мы проводили задержание, в остальных – ситуация решалась на месте. Грубых нарушений правопорядка не было».

Во время проведения XVII Петербургского международного экономического форума и праздника выпускников в городе были предприняты дополнительные меры безопасности. По информации ГУ МВД по Петербургу и области, во время XVII ПМЭФ общественный порядок обеспечивали 10 тысяч сотрудников полиции, а на празднике «Алые паруса» - более 4 тысяч.

По подсчетам полиции, зрителями и участниками праздника выпускников стали 1,5 млн. человек.

Информация от партнеров

В горнолыжную Францию едут, чтобы насладиться прекрасным отдыхом. Полноценно отдохнуть после насыщенного событиями дня можно в комфортабельном и теплом шале. Шале во Франции — это прочный и комфортный дом из камня и дерева, надежный и уютный одновременно. Сауна с бассейном, современная кухня, зал с камином, несколько спален — это неизменные атрибуты полноценного, настоящего отдыха в горах.

Комментарии (5):

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

Ann gets along with most coworkers, but doesn’t get along with Laura.
It's great! It's wonderful!

16.07.2017

Took F lniz

Something bad is going to happen, I feel it in my bones.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2