Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Красноярске лже-ремонтники попытались ограбить роддом

27.06.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: images.yandex.ru

В Красноярске  лже-ремонтники попытались ограбить роддом
В Красноярске лже-ремонтники попытались ограбить роддом

В Красноярске лже-ремонтники попытались ограбить роддом, но были остановлены охранником.

В роддом Советского района мужчины 32 и 37 лет проникли в минувшую среду вечером под видом ремонтников. Ремонтировать что-либо они, конечно, не собирались, а вот дверь одного из кабинетов взломали. На выходе мужчины обратили на себя внимание охранника. Он попросил ремонтников показать содержимое большой сумки, на что получил отказ. Тогда охранник нажал «тревожную кнопку». До приезда сотрудников вневедомственной охраны сотрудник ЧОП удерживал злоумышленников в здании.

Как выяснилось, в сумке находились стационарный телефон и монитор, которые лже-ремонтники похитили из кабинета. Вполне вероятно, что воры рассчитывали на более крупную "добычу" и шли на ограбление по наводке, но это сейчас выясняют следователи.

Оба задержанных ранее уже привлекались к уголовной ответственности, причем неоднократно. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Грабителям грозит до пяти лет лишения свободы.

Информация от партнеров

Наша компания не первый год работает в области сантехнического оснащения, и мы с гордостью можем утверждать, что наш интернет-магазин сантехники http://www.aquaking.ru предлагает покупателю исключительно надежное и высококачественное сантехническое оборудование. Специалисты компании обладают огромным опытом по реализации сантехнического оборудования через интернет, что позволило компании ООО «Аква-Кинг» завоевать доверие и признание многих покупателей.

Комментарии (3):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2