Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Во дворец президента Аргентины попытался пройти вооруженный полицейский-психопат

28.06.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: hayduk.info

Президент Аргентины Кристина Фернандес де Киршнер
Президент Аргентины Кристина Фернандес де Киршнер

Охрана дворца президента Аргентины задержала полицейского, который вооруженный ножом и пистолетом беспрепятственно прошел два «пояса безопасности» и был остановлен лишь на третьем.

Инцидент в президентском дворце в Буэнос-Айресе произошел еще 11 января, однако известно о нем стало только сейчас, сообщает портал Infobae. Издание передает, что Орасио Оскар Хиль, бывший полицейский, свободно прошел два кордона президентской охраны, представившись сотрудником федеральной полиции. Он говорил телохранителям президента, что является новым сотрудником и приступает к своим профессиональным обязанностям.

Лишь на третьем посту охранник решил проверить личность Хиля и наличие при нем запрещенных предметов. Оказалось, что «новый сотрудник»  имел при себе холодное и огнестрельное оружие. Позднее медики выдадут заключение, что бывший полицейский страдает психическим расстройством.

Дело в отношении Хиля будет прекращено. К тому же судья, который рассматривал это дело, принял решение провести проверку в структурах, отвечающих за охрану президентского дворца, «чтобы избежать инцидентов, подобных этому».

Информация от партнеров

Если вы ищете хорошую типографию по доступным ценам в Москве – звоните в «Веллтон». Наши менеджеры расскажут вам, что мы осуществляем полный цикл типографских услуг. Отпечатанные в типографии каталоги, брошюры, проспекты, позволяют представить потребителям, клиентам и деловым партнерам качество наших типографских услуг.

Комментарии (2):

29.05.2017

Rrepair lniz

Strictly off the record, I think the director is going to get married soon.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2