Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Москве пройдет Кубок «Футбольной лиги безопасности 2013»

29.06.2013г.

За все время участие в турнире приняли 20 команд и более 250 сотрудников охраны
За все время участие в турнире приняли 20 команд и более 250 сотрудников охраны

6 июля 2013 года состоится IV турнир по футболу среди крупнейших частных охранных компаний столичного региона — Кубок «Футбольной лиги безопасности 2013» — официальный турнир Координационного совета при ГУ МВД России по г. Москва. Информационным партнером мероприятия выступает Ohrana.RU.

Кубок «Футбольной лиги безопасности» – не просто корпоративный турнир, это уникальный проект, единственный в своем роде, в котором принимают участие только действующие сотрудники охранных предприятий.

Организаторами мероприятия выступают КС при ГУ МВД России по г. Москва, Охранная группа «ДУБРОВНИК» и Группа «СТАРК Безопасность». Мероприятие проходит при поддержке Российского Футбольного Союза и Московской Федерации футбола.

На турнир приглашены руководители ГУ МВД России по г. Москва, в том числе и лицензионно-разрешительной службы, представители футбольного и охранного сообществ, партнеры турнира и СМИ.

Целью турнира является пропаганда здорового образа жизни среди сотрудников охранных организаций, развитие и поддержка их физической подготовки, а также популяризация положительного имиджа негосударственных структур безопасности.

В этом году турнир состоится 6 июля на стадионе «ЦСКА». В нем примут участие 12 команд, представляющих крупнейшие охранные предприятия Москвы. Гостей и участников чемпионата ждет настоящий праздник: выступление черлидеров, футбольный фристайл, показательные выступления сотрудников частной охраны, насыщенная развлекательная программа. Также в мероприятии и награждении победителей примут участие выдающиеся футболисты, чьи имена пока держатся в секрете.

Ранее в турнире в качестве почетных гостей принимали участие: директор департамента массового футбола РФС Владимир Васильевич Олексин, президент Московской федерации футбола Сергей Дмитриевич Сидоровский, генеральный прокурор РФ в отставке Юрий Ильич Скуратов и звезды отечественного футбола Федор Черенков и Илья Цымбаларь.

Традиция проведения Кубка «Футбольной лиги безопасности» была заложена еще в 2009 году, когда в манеже «Локомотив» состоялся первый в истории отрасли турнир. Второй чемпионат проходил в 2010 году в манеже «Динамо» и был приурочен к празднованию 65-летнего юбилея Победы в Великой Отечественной войне. Кубок «ФЛБ 2012» был организован на стадионе «ЦСКА» и посвящен знаковой дате – 20-летию частной охраны и сыска в России.  За все время участие в турнире приняли 20 команд и более 250 сотрудников охраны. По результатам всех турниров формируется общий рейтинг, позволяющий оценить динамику роста команд. Чем успешнее она выступает, тем выше ее место в рейтинге, - подчеркнули в Оргкомитете футбольной лиги безопасности.

1

Кстати, первыми обладателями Кубка в 2009 году стали сотрудники ОГ «ДУБРОВНИК», в 2010 году первенство перехватило «МГО РСПБ», а в 2012 году на верхней ступени пьедестала почета уже стояли спортсмены из «Алгоритма безопасности».

Организаторы турнира приглашают всех желающих принять участие в предстоящем Кубке «Футбольной лиги безопасности 2013». По всем интересующим вопросам просьба обращаться по телефону (495) 785-15-20 или электронной почте guvd-moscow@mail.ru,  Яна.

Комментарии (4):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2