Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

После массовой драки с охранниками ТЦ в Москве возбуждено уголовное дело

01.07.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: vsesmi.ru

По словам очевидцев, нападавшие применили травматическое оружие
По словам очевидцев, нападавшие применили травматическое оружие

По факту массовой драки сотрудников ЧОП с неизвестными, произошедшей в московском торговом центре, возбуждено уголовное дело. Пострадавшими числятся 10 человек.

Драка между сотрудниками частного охранного предприятия, обеспечивающими безопасность одного из столичных торговых комплексов, и неизвестными мужчинами произошла 30 июня. Источник в правоохранительных органах сообщил «Вести.ru», что «нападение на ЧОП связано с попыткой заставить платить криминальным структурам деньги за возможность работать на территории Москвы». Однако это только предварительная версия, причины конфликта будут установлены в ходе расследования.

С обеих сторон в потасовке участвовали около 40 человек. По словам очевидцев, нападавшие применили травматическое оружие. Пятеро охранников впоследствии были госпитализированы, еще 10 участникам драки оказана первая медицинская помощь.

Двое из нападавших задержаны сотрудниками полиции. Они оказались уроженцами Чеченской республики. В настоящее время с ними работают следователи. В полиции также отметили, что охранники, на которых было совершено нападение, тоже не являются жителями Москвы – приезжие из Центральной России.

Информация от партнеров

Если Вы решили купить юбку, интернет магазин «Арт Деко» поможет Вам выбрать потрясающие, красивые юбки для любого случая. Так же для Вашего удобства на сайте есть онлайн консультант, который поможет Вам с выбором, расскажет о доставке и ответит на все интересующие Вас вопросы, касающиеся работы нашего магазина.

Комментарии (2):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

After her death, he left town for good.
I wish you wouldn't take my books without permission.

15.07.2017

Took F lniz

Who spilled the beans about our plan?

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2