Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Личность инкассатора, угрожавшего пистолетом автомобилисту в Уссурийске, установлена

02.07.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: РИА "Новости"

Личность инкассатора, угрожавшего пистолетом автомобилисту в Уссурийске, установлена
Личность инкассатора, угрожавшего пистолетом автомобилисту в Уссурийске, установлена

Полиция Приморья установила личность инкассатора, который угрожал пистолетом автомобилисту на проезжей части в Уссурийске. Его имя пока не разглашается.

Напомним, в минувшее воскресенье  в Сети появилась видеозапись, сделанная авторегистратором, на которой видно, как машина сотрудников ЧОП, отвечающих за перевозку денег, подрезает на трассе один из автомобилей. После остановки транспортных средств, один из охранников подбегает к автомобилисту и начинает угрожать ему пистолетом.

Полиция Приморья в понедельник приступила к поиску участников инцидента и выяснению достоверности записи. Представитель УМВД по Приморскому краю сообщил РИА «Новости», что установить принадлежность машины инкассаторов и название частного охранного предприятия  было достаточно сложно, поскольку запись не зафиксировала отчетливо ни того, ни другого. Однако в ходе оперативных мероприятий личность охранника, как и название инкассаторской компании, были всё же выяснены. Сейчас сотрудник ЧОП даёт показания.

Вместе с тем в УМВД подчеркивают, что уголовное дело в отношении охранника пока не возбуждалось. Однако сам факт наличия видеозаписи зарегистрирован в определенном законом порядке, и если эксперты подтвердят её подлинность, то инкассатору, скорее всего, придется отвечать за угрозу оружием.

Информация от партнеров

Рано или поздно каждый сталкивается с необходимостью защитить свой бизнес, активы, дом. Услуги ЧОП Восток-1 в этом случае будут бесценны, учитывая десятилетний опыт работы нашей компании в Москве. Мы готовы обеспечить оптимальную по стоимости круглосуточную охрану любого стационарного объекта в столице – надежно и без лишних затрат. Хотите организовать достойную охрану? Обращайтесь в наше охранное предприятие!

Комментарии (4):

18.06.2017

Mossi N lniz

I’m looking forward to your letter. Mary is looking forward to the party.

15.07.2017

Took F lniz

First things first: how much money do we have to pay right away?

17.07.2017

Took F lniz

I’ll have to do without a car for a while.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2