Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Новокубанские полицейские задержали вора-домушника

03.07.2013г. Фото: bez-galstuka.ru

Эффективный способ защиты квартиры от непрошенных гостей – пультовая охрана
Эффективный способ защиты квартиры от непрошенных гостей – пультовая охрана

Сотрудники уголовного розыска Отдела МВД России по Новокубанскому району Краснодарского края задержали 25-летнего жителя г. Армавира по подозрению в совершении ряда краж из квартир. На протяжении двух месяцев молодой человек проникал в жилища новокубанцев и похищал оттуда ценности. Его добычей становились ювелирные украшения, деньги, компьютерная техника. Задержанный признался в совершении восьми преступлений и написал явки с повинной.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ст. 158 ч. 3 УК РФ «Кража». Максимальный срок наказания, предусмотренный санкцией данной статьи - лишение свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей. Ведётся следствие.

Пресс-служба УМВД по Краснодарскому краю напоминает: будьте бдительны! Лето традиционно считается сезоном не только отпусков, но и квартирных краж. Защищайте своё жилище заблаговременно: устанавливайте надёжные входные двери, решётки на окнах, не оставляйте ключи от домовладений в легкодоступных местах. При длительном отсутствии просите соседей, чтобы они присмотрели за вашим жильём.

Наиболее эффективным способом защиты квартиры от непрошенных гостей является постановка квартиры на пульт централизованной охраны.

Комментарии (3):

18.06.2017

Mossi N lniz

I gave up smoking. I gave up trying to fix my old car.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2