Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Задержан инициатор массовой драки с сотрудниками ЧОП в Москве

03.07.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: v-kredite.livejournal.com

Задержан инициатор массовой драки с сотрудниками ЧОП в Москве
Задержан инициатор массовой драки с сотрудниками ЧОП в Москве

Столичными полицейскими задержан 29-летний уроженец Северокавказского федерального округа. Он подозревается в инициировании массовой драки с сотрудниками ЧОП, обеспечивающих безопасность в торговом центре.

Ohrana.RU ранее сообщала, что 30 июня у торгово-развлекательного центра «Принц плаза», расположенного по Новоясеневскому проспекту в Москве, произошла массовая драка с применением травматического оружия. В ходе потасовки получили ранения больше десяти человек, в основном – частные охранники.

По словам очевидцев, в драке участвовали около 40 человек. Изначально сотрудниками полиции выдвигалась версия, что нападавшие пытались заставить владельцев торгового комплекса платить им «дань» за право работать в Москве. Однако возникла и другая версия – якобы сотрудники ЧОП сделали замечание мужчинам, чей автомобиль заехал на запрещенную территорию. Эти же мужчины впоследствии, прихватив с собой еще несколько товарищей, пришли «разобраться» с обидчиками. Завязалась драка, во время которой один из нападавших несколько раз выстрелил из травматического пистолета.

По факту происшествия было возбуждено уголовное дело. Следствие полагает, что инициатором массовой драки стал 29-летний уроженец Северного Кавказа. В ходе оперативных мероприятий он был найден и задержан. Теперь молодому человеку предстоит ответить за хулиганство и причинение тяжкого вреда здоровью группой лиц по предварительному сговору.

Остальные участники драки пока находятся в розыске.

Информация от партнеров

Вот уже почти двадцать лет типография «Август Борг» стремится к вершинам полиграфического искусства. Печать книг, брошюр и энциклопедий в типографии «Август Борг» - это ответственный подход, гарантирующий корректную и высокоточную цветопередачу, качественный переплет, индивидуальной подход к послепечатной обработке. Типография «Август Борг» - печать многостраничной полиграфической продукции на высокотехничном оборудовании.

Комментарии (2):

18.06.2017

Mossi N lniz

His acting success went to his head.

16.07.2017

Took F lniz

He leads a dog’s life.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2