Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Намибии охранника уволили за то, что не узнал начальника

04.07.2013г. Текст: Александр Флоранский Фото: dp.ru

В Намибии охранника уволили за то, что не узнал начальника
В Намибии охранника уволили за то, что не узнал начальника

В адрес генерального директора намибийской вещательной корпорации (NBC) Альбертуса Ачамуба и его помощницы Йовенн Буис звучат обвинения в превышении должностных полномочий: якобы по их распоряжению охранник NBC был переведен на другое место работы.

Буис, также возглавляющая региональный совет  административной области Хардап, пришла по приглашению журналистов вещательной компании для интервью. Она была рассержена тем, что ее не узнала охранница Мелисса Ндаура. Также чиновнице не понравилось, что пассажиру, приехавшему в ее машине, предложили пройти стандартную процедуру, согласно которой требуется заполнить форму для входа в помещение. Сообщается, что Буис пообещала Ндауре, что произошедшее не обойдется для нее без последствий.

В тот же день глава службы безопасности NBC вызвал провинившуюся служащую и сказал, что необходимо написать объяснительную об имевшем место инциденте и собрать свои вещи. В дальнейшем эта женщина, длительное время работавшая в NBC, была переведена в учреждение министерства финансов.

Источники, близкие к Ндауре, утверждают, что она лишь выполняла свою работу, следуя установленным инструкциям: «В прошлом уже был случай, когда охранника сочли ответственным за несоблюдение существующих правил. Произошедшее – ни что иное, как злоупотребление служебными полномочиями».

Комментарии (2):

18.06.2017

Mossi N lniz

She lost my umbrella again, so I gave her a piece of my mind about her carelessness.

16.07.2017

Took F lniz

I’m coming down with a cold.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2