Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Эдвард Сноуден согласился жениться на Анне Чапман

05.07.2013г. Текст: Александр Захариков

Эдвард Сноуден согласился жениться на Анне Чапман
Эдвард Сноуден согласился жениться на Анне Чапман

Эдвард Сноуден, бывший сотрудник ЦРУ, разыскиваемый американскими властями, согласился жениться на российской  экс-разведчице Анне Чапман.

Бывший технический сотрудник ЦРУ и АНБ  Эдвард Сноуден, который обнародовал секретную информацию о работе американских спецслужб, согласился на предложение  экс-сотрудницы российской внешней разведки Анны Чапман пожениться. Предложение руки и сердца 31-летняя Чапман сделала «возлюбленному» посредством сообщения в Twitter на английском языке: «Сноуден, ты женишься на мне?». 

РИА «Новости» сообщает, что Сноуден якобы согласился на брак с российской красоткой и телеведущей, ответив ей также через социальную сеть. Однако уверенности в том, что аккаунт, с которого сообщение было получено, вызывает сомнение.

Между тем, журналисты уже проверили московский Дворец бракосочетаний № 4, который регистрирует браки с гражданами США. Но достоверной информации о том, подавали ли Сноуден и Чапман документы на регистрацию брака, они не получили. Сотрудники ЗАГС сослались на конфиденциальность информации.

Впрочем, в данной проверке не было никакой необходимости, уверены эксперты. Ведь, как известно, власти США аннулировали паспорт гражданина Эдварда Сноудена. А для регистрации брака нужен, по меньшей мере, действующий паспорт.

Комментарии (1):

17.07.2017

Took F lniz

I don’t want to see you again. Get lost!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2