Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

На Гавайях охранников обязали носить специальные карты

05.07.2013г. Текст: Александр Флоранский Фото: dvidshub.net

На Гавайях охранников обязали носить специальные карты
На Гавайях охранников обязали носить специальные карты

Служащие правительственного агентства, занимающегося лицензированием охранников на Гавайях, только за минувшую неделю  получили 350 заявок от секьюрити -  с понедельника вступили в силу новые правила, обязывающие работников охранной сферы иметь специальные карты.

Для получения заветной лицензии офицеру охраны необходимо было подать заявление и соответствовать определенным требованиям: предоставить диплом о среднем образовании, пройти дактилоскопическую экспертизу для проверки на предмет наличия криминального прошлого и участвовать в 8-часовых тренировочных занятиях.

В 2010 году законодатели штата разработали закон, предусматривавший наличие некоего минимума стандартов для всех охранников. Пресс-секретарь правительственного ведомства Брэнт Сайама говорит, что в последнее время стало поступать по 100 заявок ежедневно. «Когда вы регистрируетесь, вы получаете карту, которую необходимо постоянно носить с собой во время работы»,– поясняет Сайама.

На территории штата присутствует в общей сложности 10 тысяч охранников, работающих в отельной индустрии, частных компаниях или же занимающихся охраной жилых домов.

Информация от партнеров

ООО “Техпроммаркет” более 10 лет работает на рынке трубопроводной арматуры. В нашем каталоге вы найдете запорную, регулирующую, предохранительную арматура, а также клапан 19с38нж. Поставками трубопроводной арматуры у нас занимаются квалифицированные и опытные специалисты, которые всегда помогут Вам подобрать оптимальную по техническим параметрам и приемлемую по цену и качеству запорную арматуру.

Комментарии (3):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

I have to check what the kids are up to.
No kidding? Are you serious?

18.06.2017

Mossi N lniz

He said a stupid thing and tried to save face by saying he misunderstood me.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2