Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Жители района в Иерусалиме решили нанять частную охрану

05.07.2013г. Текст: Александр Флоранский Фото: turbina.ru

Жители района в Иерусалиме решили нанять частную охрану
Жители района в Иерусалиме решили нанять частную охрану

Из-за участившихся краж и несанкционированных проникновений в квартиры местное самоуправление иерусалимского района Рамат Шломо решило привлечь частную охранную компанию для обеспечения безопасности жителей.

За последние несколько недель вторжения на частную территорию случались как в выходные, так и в будние дни, и, как результат, теперь семьи боятся оставлять свои дома без присмотра. Местные жители говорят, что злоумышленники проникают даже в апартаменты для гостей.

Представители местного сообщества неоднократно встречались с официальными лицами из полиции и других учреждений, однако полицейское управление все еще не выделяет необходимое количество персонала для борьбы с грабителями.

Местное сообщество обсуждало эту проблему с раввинами, и был разработан определенный план, согласно которому каждой семье придется ежемесячно платить по 15 новых израильских шекелей за работу охранных патрулей. В дальнейшем жителям были разосланы письма с уведомлением о том, что для уплаты этого сбора может использоваться десятина, отчисляемая на благотворительность. 

Информация от партнеров

Излюбленным местом летнего отдыха у моря миллионов россиян был и остается Геленджик – курортный рай Краснодарского края. Отдых в Геленджике радует своим разнообразием - посещением увлекательных экскурсий, лечением в санаториях и здравницах, пляжным отдыхом. Кроме того, отдых в Геленджике рассчитан на людей не только c разными интересами, но и, что немаловажно, разным уровнем дохода.

Комментарии (4):

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

My friends and I get together often.
Excellent! Terrific!

17.06.2017

Mossi N lniz

Mr. Brown, I have a bone to pick with you. My mail was lost because of you.

21.02.2020

JSLKU_lox

http://serpapnew7.duckdns.org/2020/01/60174-essays-on-prejudice.html
Thesis Essay Example Thesis Essay Example [url=http://serpapnew4.duckdns.org/2020/01/53640-biographical-essay-example.html]Biographical Essay Example[/url] Thesis Essay Example Thesis Essay ExampleSample 5 Paragraph Essay Sample 5 Paragraph Essay [url=http://serpapnew3.duckdns.org/2020/01/16520-reaction-essay.html]Reaction Essay[/url] Sample 5 Paragraph Essay Sample 5 Paragraph EssaySample Of Critique Essay Sample Of Critique Essay [url=http://serpapnewa.duckdns.org/2020/01/00852-history-essay-example.html]History Essay Example[/url] Sample Of Critique Essay Sample Of Critique Essay

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2