Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Воронеже дебошир разгромил магазин и скончался на месте происшествия

08.07.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: otvetiki.com

Неизвестный мужчина посреди ночи вломился в магазин, разбив стеклянную дверь
Неизвестный мужчина посреди ночи вломился в магазин, разбив стеклянную дверь

«Странным» назвали полицейские происшествие, случившееся в минувшие выходные в Воронеже – неизвестный мужчина посреди ночи вломился в магазин, разбив стеклянную дверь, а затем начал крушить всё, что попадалось под руку.

Прибывшие по сигналу тревоги на место происшествия сотрудники ЧОП попытались успокоить дебошира, но тщетно. В какой-то момент молодой человек упал на пол и потерял сознание. Охранники вызвали «скорую помощь», поскольку все помещение было в крови – парень серьезно порезался, когда разбивал входную дверь. Однако медики реанимировать мужчину не смогли – он умер от потери крови.

Следователи полагают, что во время погрома магазина дебошир находился в состоянии наркотического опьянения и не понимал, что делает. В противном случае, объяснить его поступок сложно. Впрочем, являлся ли погибший наркоманом, установит экспертиза.

На вид молодому человеку 30-35 лет, его личность пока  не известна. В правоохранительных органах полагают, что, скорее всего, он был гостем Воронежа, так как до сих пор не нашлись его родственники.

В настоящее время следователи проводят проверку инцидента и изучают записи с камер видеонаблюдения. Возможно, они прольют свет на мотивы поступка мужчины.

Информация от партнеров

Календарная полиграфическая продукция для большинства компаний стала чуть ли не обязательным пунктом в списке бизнес сувениров. В рекламно-производственной компании «Магма» вы можете заказать не только печать в Москве квартальных календарей, но и полное изготовление, включая дизайн квартального календаря.

Комментарии (1):

15.07.2017

Took F lniz

He doesn’t know French at all. I don’t like it at all.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2