Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Редакцию газеты «Московский комсомолец» закидали дымовыми шашками

08.07.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: РИА "Новости"

Редакцию газеты «Московский комсомолец» закидали дымовыми шашками
Редакцию газеты «Московский комсомолец» закидали дымовыми шашками

В Москве подверглась нападению неизвестных редакция газеты «Московский комсомолец».  За помощью в правоохранительные органы обратился сотрудник ЧОП, охраняющий здание газеты. По его словам, в помещение неожиданно ворвались молодые люди «в масках и с плакатами и начали бросать дымовые шашки».

На месте происшествия в настоящее время работают сотрудники полиции, которые пытаются установить все обстоятельства инцидента. Айдер Муждабаев, заместитель главного редактора издания, рассказал ИТАР-ТАСС, что нападение носило явно заказной характер. Он считает, что это были подростки, причем на их одежде были замечены нашивки украинских националистических организаций. Хулиганы демонстрировали плакаты и лозунги, на одном из которых было написано «Украинки – не товар». По всей видимости, акция, устроенная в редакции «МК» неизвестными, была связана с уголовным делом о похищении украинки, которое расследует киевская милиция.  В этом деле якобы замешан и главный редактор «МК» Павел Гусев.

Кстати, по свидетельству журналистов «Московского комсомольца», вместе с хулиганами прибыла и съемочная группа телекомпании «Мир». Теперь у руководства издания есть немало вопросов к администрации канала и коллегам.

Информация от партнеров

Верстак – лучший помощник для профессиональных столяров и работников этой сферы. Наша линейка товаров предлагает верстаки как для частного использования, так и для массового производственного процесса. Помимо стандартных конструкций, мы производим верстаки, комплектация которых может варьироваться и комбинироваться.

Комментарии (3):

06.07.2018

taxi-vovrema.info

такси люблино люберцы

https://vk.com/taxi_vovrema
.

15.07.2018

Gepatit_Kib

Софосбувир купить цена с доставкой по РФ софосбувир и даклатасвир цена купить в России, цирроз печени лечение гепатита С софосбувиром из Индии

http://gepatitu-c.net

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2