Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Во Владивостоке в перестрелке ранен охранник магазина

10.07.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: fedpress.ru

Посетитель магазина и охранник достали травматические пистолеты и открыли стрельбу друг в друга
Посетитель магазина и охранник достали травматические пистолеты и открыли стрельбу друг в друга

Минувшей ночью в одном из магазинов Владивостока произошла перестрелка. Из травматического оружия ранены двое покупателей и охранник.

По данным УМВД России по Приморскому краю, в ночь на среду в магазин, расположенный на улице Марченко, пришла супружеская пара с намерением купить пиво. Хозяин отказался продавать спиртное, объяснив, что магазин закрыт. Однако покупателей это не смутило. Вскоре словесная перепалка переросла в перестрелку – посетитель и охранник достали травматические пистолеты и открыли стрельбу друг в друга.

В результате  получили ранения охранник и оба супруга. В правоохранительных органах подчеркивают, что всем пострадавшим оказана необходимая медицинская помощь, «все трое проходят амбулаторное лечение».

Оружие у стрелков изъято и направлено на баллистическую экспертизу. По факту инцидента проводится проверка.

По словам сотрудника частного охранного предприятия, ночные визитеры находились в состоянии алкогольного опьянения. Если этот факт будет доказан, то владельца травмата ждет серьезное наказание.

Информация от партнеров

R-Keeper - это надежное программное решение, которое позволяет рестораторам автоматизировать учет, производство, заказы, склад и систему лояльности гостей, а также полностью контролировать работу персонала на всех этапах. Установка R-Keeper позволит сделать ресторанный бизнес более эффективным, оптимизировать затраты и увеличить объемы продаж. R-Keeper - ресторанная система, получившая распространение в 34 странах мира.

Комментарии (4):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

She went to pieces when she heard it.
Asking not to get angry.

15.07.2017

Took F lniz

She washes her hair every other day.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2