Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В нападении на депутата Романа Худякова участвовал сотрудник махачкалинского ЧОП

11.07.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: РИА "Новости"

Роман Худяков - один из депутатов, ратующих за легализацию короткоствольного оружия в нашей стране
Роман Худяков - один из депутатов, ратующих за легализацию короткоствольного оружия в нашей стране

На территории Волгоградской области задержаны подозреваемые в хулиганском нападении на депутата Госдумы Романа Худякова. В их машине найдены пистолеты, патроны и удостоверение частного охранника.

Автомобиль Lexus с дагестанскими номерами был остановлен сотрудниками ДПС. В машине находились четверо мужчин, все - уроженцы Дагестана. При задержании они вели себя «крайне агрессивно». Более того, угрожали сотрудникам полиции, передает «Эхо Москвы».

При осмотре машины задержанных были найдены два травматических пистолета, переделанные под стрельбу боевыми патронами, а также около двух десятков этих самых патронов. Один из дагестанцев имел при себе удостоверение сотрудника ЧОП, выданное в Махачкале. По словам мужчин, они направлялись в Дагестан.

Нападение на депутата Госдумы Романа Худякова произошло вечером 9 июля. На Бережковской набережной автомобиль депутата прижал к обочине черный внедорожник, который он ранее не пропустил в пробке. Из джипа вышли двое мужчин, один из которых дважды ударил Худякова в область виска. Депутату удалось закрыться в машине и заснять обидчиков на камеру мобильного телефона. Увидев, что их снимают, мужчины достали  пистолеты и попытались ими разбить стекло машины. Каким-то чудом, народному избраннику удалось уехать с места происшествия.

В настоящее время Роман Худяков находится в Центральной клинической больнице Москвы в бессознательном состоянии. Медики констатировали у него сотрясение головного мозга. По факту хулиганства и нанесения побоев возбуждено уголовное дело.

Кстати, Роман Худяков, представляющий в Госдуме фракцию ЛДПР,  - один из депутатов, ратующих за легализацию короткоствольного оружия в нашей стране. Однажды он шокировал своих коллег тем, что во время дебатов, посвященных этому вопросу, достал из кармана пистолет. Правда, он оказался игрушечным.

Информация от партнеров

Белоснежная улыбка сегодня — это не только ваше здоровье, но и уверенность в себе. О комплексе мер, направленных на восстановление повреждений или сильных изменений зубного ряда - реставрации зубов, стоимости процедуры - вы можете узнать на нашем сайте. Правильно подобранный материал, качественное оборудование, волшебные руки врача — Smile Clinic приблизит вашу улыбку к идеалу.

Комментарии (5):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

He dropped out of school last year.

Don’t let me down this time!

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

It’s so beautiful, and classy. It also reminded me of a Cartoon Movie “Book of Life”. I wish they have a skull like a colorful one in Book of Life characters it’s really awesome ^^
It's not the end of the world!

18.06.2017

Mossi N lniz

I can’t run, I need to catch my breath.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2