Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

За «голову» сбежавшего из СИЗО наркоторговца ФСИН выплатит 100 тысяч рублей

11.07.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: armcatalog.com

За «голову»  сбежавшего из СИЗО наркоторговца ФСИН выплатит 100 тысяч рублей
За «голову» сбежавшего из СИЗО наркоторговца ФСИН выплатит 100 тысяч рублей

За информацию, которая поможет в задержании наркоторговца из Узбекистана, сбежавшего из московского СИЗО, ФСИН назначила вознаграждение в размере 100 тысяч рублей.

Напомним,  Фаррух Тошматов совершил побег из столичного СИЗО № 3 в апреле 2013 года. Ohrana.RU ранее сообщала, что Тошматов выдал себя за сокамерника, также уроженца Узбекистана, который обвинялся в мелкой краже. Охранники не заметили подмены, поскольку оба арестанта были внешне очень похожи и  плохо говорили по-русски. Тошматова доставили в суд вместо сокамерника, где он и был освобожден по решению суда. После чего наркоторговец скрылся, а его местонахождение до сих пор не установлено.

Анатолий Тихомиров, начальник столичного управления ФСИН, сообщил «Интерфаксу», что виновные в побеге преступника сотрудники охраны наказаны. Правда, не уточнил, к какой именно ответственности они были привлечены.

Представитель Федеральной службы исполнения наказания так же добавил, что Тошматов представляет опасность для общества, поскольку распространяет наркотические средства в Москве и Московской области, привлекая к этому несовершеннолетних. Помимо этого, сбежавший преступник подозревается в торговле оружием.

Информация от партнеров

Всё, что вы хотите знать о медицине – на портале Медицина99.RU. На нашем сайте вы узнаете последние новости из области медицины, адреса медучреждений, включая стоматологические клиники Санкт-Петербурга, информацию о различных лекарствах, полезные диеты и многое другой полезной информации.

Комментарии (1):

16.07.2017

Took F lniz

He chose those places at random.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2