Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Из индонезийской тюрьмы сбежали 200 заключенных: трое охранников убиты

12.07.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: Reuters

Несколько сотен солдат и полицейских пытаются навести порядок на территории исправительного учреждения
Несколько сотен солдат и полицейских пытаются навести порядок на территории исправительного учреждения

Из тюрьмы в индонезийском городе Медан на острове Суматра совершен массовый побег заключенных. В ходе беспорядков погибли двое арестантов и трое охранников.

Беспорядки в тюрьме начались в ночь на пятницу. По словам Херу Пракосо, пресс-секретаря полиции в провинции Северная Суматра, заключенные были раздражены постоянными перебоями с водой и электричеством, вследствие чего они устроили поджог.

Воспользовавшись суматохой, арестанты начали отнимать у охранников оружие, а самих надзирателей захватывать в заложники. На данный час известно, по меньшей мере, о 15 сотрудниках пенитенциарного учреждения, оказавшихся в руках осужденных. Известно также, что при столкновениях погибли пять человек, трое из которых охранники.

Несколько сотен солдат и полицейских пытаются в настоящее время навести порядок на территории исправительного учреждения, однако сделать этого им пока не удается. Тюрьма по-прежнему остается под контролем преступников.

Местная полиция сообщила, что в ходе беспорядков из тюрьмы вырвались на свободу 200 заключенных, из которых 20 были осуждены за терроризм. Всего же в этом пенитенциарном учреждении, рассчитанном на 400 человек,  содержались 2,6 тысячи осужденных.

Информация от партнеров

Декинг, или как его ещё называют «садовый паркет», представляет собой плиточную конструкцию с деревянной поверхностью и деревянным либо пластиковым основанием. Декинг применяют в основном в сфере строительства пирсов, причалов, устройстве настила на балконах, террасах, верандах, банях, саунах и др. Установив такую панель можно украсить любую поверхность.

Комментарии (4):

19.05.2017

Ilza lniz

29.05.2017

Rrepair lniz

My sister takes a dim view of the way I raise my children.

15.07.2017

Took F lniz

The police called off the search.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2