Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Избитый депутат Госдумы Роман Худяков попросил выделить ему охрану

12.07.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: dailymail.co

Арестованы подозреваемые в нападении на депутата Госдумы Романа Худякова
Арестованы подозреваемые в нападении на депутата Госдумы Романа Худякова

Дорогомиловский суд Москвы вынес решение об аресте подозреваемых в нападении на депутата Государственной думы Романа Худякова. Помимо этого, следователи намерены привлечь Артура Минбулатова и Закарья Гаджиева к ответственности за сопротивление полицейским.

В сообщении Следственного комитета говорится, что «следствие даст объективную правовую оценку как по факту нападения на Р.Худякова, так и действиям фигурантов в части оказания сопротивления сотрудникам полиции и хранения оружия». Кроме того, правоохранительные органы в настоящее время проверяют арестованных на причастность к другим преступлениям. Причем для этого есть все основания – Гаджиев, как выяснилось, раньше уже попадал в поле зрения полиции за применение насилия в отношении представителя власти, передает "Интерфакс".

Напомним, 9 июля вечером в центре Москвы возник дорожный конфликт между Худяковым и мужчинами в джипе. В результате депутат был избит и с сотрясением головного мозга попал в больницу. Предполагаемых обидчиков Худякова задержали на другой день в Волгоградской области. При обыске автомобиля, на котором они ехали в Дагестан, были найдены травматические пистолеты, переделанные под стрельбу боевыми патронами, сами патроны и удостоверение сотрудника махачкалинского частного охранного предприятия «Баярд».

По предварительным данным, пострадавший депутат попросил у следствия выделить ему охрану.

Информация от партнеров

Экзотичная, изысканная и загадочная, как сама Япония, японская кухня завоевала сердца самых искушенных гурманов по всему миру. Заказать суши в Казани можно в ресторане «Японка». Роллы, сашими, шашлычки из рыбы и морепродуктов, и другие блюда мы доставим по вашему адресу аккуратно и быстро. Авто-суши будут такими вкусными и свежими, что Вам непременно захочется попробовать что-нибудь ещё!

Комментарии (4):

28.05.2017

Rrepair lniz

From now on, I forbid you to go there.

20.06.2017

BillyFlisp

wh0cd1776382 <a href=http://indocin2012.gdn/>indocin</a>; <a href=http://buyvermox100.top/>where to buy vermox</a> <a href=http://bupropion250.top/>bupropion online</a> <a href=http://buylipitor-365.gdn/>buy lipitor</a>

15.07.2017

Took F lniz

If you think so, you’re out of your mind.

17.07.2017

Took F lniz

This work is not good, do it over.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2