Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охранник ТЦ «Гусинобродский» в Новосибирске получил ножевое ранение

13.07.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: bestblade.ru

В  Новосибирске на посетителей торгового центра «Гусинобродский» напал неизвестный мужчина с ножом
В Новосибирске на посетителей торгового центра «Гусинобродский» напал неизвестный мужчина с ножом

В  Новосибирске на посетителей торгового центра «Гусинобродский» напал неизвестный мужчина с ножом. Ранение в предплечье получил 40-летний охранник, а затем и 26-летняя женщина.

Прибывшие по тревожному сигналу полицейский на месте происшествия злоумышленника не застали, а его тщательные поиски ни к чему не привели. Лишь спустя час стало известно, что преступник угнал маршрутный микроавтобус «Форд». К счастью, пассажиров в нём не было. В городе был объявлен план «Перехват».

«Форд» нашелся в районе промышленной зоны, где, по предположениям сотрудников полиции, и мог укрыться преступник. Предположения оказались верными - вскоре один из полицейских наткнулся на мужчину, приметы которого совпадали с разыскиваемым. Однако сдаваться преступник был не намерен и достал нож. Предупредительный выстрел в воздух не только не успокоил дебошира, но и придал ему еще большей агрессии. Полицейский был вынужден стрелять на поражение.

- Пуля угодила преступнику в голень, - отметили в управлении МВД по Новосибирской области. – Задержанному, которым оказался ранее судимый 35-летний житель Новосибирска, оказана медицинская помощь, госпитализация ему не потребовалась.

Что заставило мужчину схватиться за нож, пока неизвестно. В настоящее время это выясняют следователи. Получившие ранения охранник и женщина находятся в больнице.

Комментарии (1):

18.06.2017

Mossi N lniz

Every now and then I visit my old aunt.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2