Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Полиция Индонезии арестовала 85 из 210 сбежавших заключенных

14.07.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: AFP

Чашу терпения заключенных переполнили постоянные отключения воды и электричества
Чашу терпения заключенных переполнили постоянные отключения воды и электричества

К утру воскресенья индонезийская полиция задержала 85 заключенных, сбежавших из тюрьмы города Медан на острове Суматра. В розыске находятся еще более 120 человек.

Беспорядки в тюрьме «Танджунг-Густа» начались в ночь на минувшую пятницу. Поводом для бунта стали невыносимые условия содержания в исправительном учреждении. В тюрьме, рассчитанной на 1,5 тысячи арестантов, содержались свыше 2,6 тысячи человек. Чашу терпения заключенных переполнили постоянные отключения воды и электричества. Осужденные устроили поджог офисных зданий, начали отбирать оружие у охранников, а 15 надзирателей взяли в заложники.  В ходе столкновений погибли два арестанта и трое охранников. Более 210 преступников, среди которых были осужденные за терроризм, сбежали.

В настоящее время тюрьма взята под усиленную охрану солдатами и полицейскими, усилены также меры безопасности по всей территории северной Суматры. Участие в операции по поиску беглецов принимают около одной тысячи сотрудников силовых ведомств Индонезии, передает РИА «Новости».

По словам Радена Херу Пракосо, главы управления по связям с общественностью провинции Северная Суматра, пока удалось арестовать только 85 беглецов. Возвращать в тюрьму их не будут в целях безопасности, они будут содержаться под стражей в штаб-квартире полицейского спецназа в Медане.

Информация от партнеров

Мы – команда профессиональных и опытных юристов, способных найти правовое решение в самых сложных ситуациях. Юридическое лицо, которое не в состояние удовлетворить все требования кредиторов, может быть ликвидировано только лишь по признанию такого лица банкротом. Банкротство предприятия – сложный процесс и подходить ко всем рискам нужно ответственно. Но это возможно лишь в одном случае – если вы обратились к профессионалам.

Комментарии (5):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

He has his hands full with hard work.
It's great! It's wonderful!

17.06.2017

Mossi N lniz

He knows all the ropes in this company.

15.07.2017

Took F lniz

I came across that article yesterday.

17.07.2017

Took F lniz

For the time being, this house is all right for us.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2