Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Один из налетчиков на инкассаторов «Укрпочты» оказался экс-сотрудником СБУ

14.07.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: news.bigmir.net

Охранник застрелил нападавших
Охранник застрелил нападавших

Один из налетчиков на инкассаторов «Укрпочты» в городе Николаев оказался бывшим оперуполномоченным Службы безопасности Украины.

По информации «Преступности.НЕТ», один из убитых охранником преступников ранее служил в Службе безопасности Украины, однако был уволен. О причинах отстранения от службы 31-летнего оперативника ничего не сообщается. О втором злоумышленнике известно, что милиция задерживала его за мелкое хулиганство.

Издание передает, что расследование вооруженного нападение на охранников «Укрпочты» продолжается. Напомним, вчера двое вооруженных преступников в масках и камуфляжной форме перегородили дорогу инкассаторской «Газели» автомобилем «Дэу», после чего открыли по ним огонь из автоматического оружия. Один из охранников погиб на месте, второй начал отстреливаться и застрелил обоих нападавших.

Однако следствие располагает данными, что в налете на инкассаторов участвовал и третий преступник. Очевидцы утверждают:  он сумел скрыться, увидев, что нападение не удалось, а два его подельника убиты.

Также выяснилось, что автомобиль «Дэу» был преступниками угнан незадолго до нападения на охранников, а сам его владелец, который занимался частным извозом, найден мертвым – убит выстрелом в голову.

Евгений Воробьев, помощник директора «Укрпочты», рассказал журналистам, что в машине инкассаторов в момент нападения находились три миллиона гривен (примерно 12 миллионов рублей), а действия охранника, застрелившего преступников, он назвал «геройским поступком».

Информация от партнеров

Медные трубы - это идеальный вариант для инженерных систем внутри помещения. В компании Альфа-Союз вы найдете наилучшие предложение по цене на медные трубы. Решив купить трубы медные, вы выбираете надёжную и долгосрочную защиту от коррозии, воздействия внешней среды, а кроме того, получаете в партнеры надежного поставщика со своим производством.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2