Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Телохранитель спас президента Польши от яичного позора

14.07.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: profi-forex.org

Инцидент с польским президентом случился в украинском Луцке
Инцидент с польским президентом случился в украинском Луцке

Бронислава Комаровского, президента Польши, сегодня попытались забросать яйцами. Главу государства от внезапной атаки прикрыл телохранитель.

Инцидент с польским президентом случился в украинском Луцке, куда он прибыл по случаю семидесятой годовщины Волынской резни, сообщает ИТАР-ТАСС. Примечательно, что незадолго до конфузного происшествия Бронислав Комаровский призвал к примирению двух народов, несмотря на то, что во время тех событий, произошедших в годы Второй мировой войны, украинские националисты убили около ста тысяч поляков. Преимущество это были женщины, дети и старики. «Прошлое, даже самое драматичное, не должно разделять наши народы», - отметил президент Польши.

Именно после этих слов неизвестный мужчина начал забрасывать Комаровского яйцами. Телохранитель главы государства принял весь удар на себя. Виновник происшествия задержан. В настоящее время устанавливается личность хулигана и мотивы, сподвигшие его оказать столь «теплый» прием польскому президенту.

Информация от партнеров

«Одесса – лучший город на земле!» - так утверждают одесситы. Благодаря нашему сайту вы легко найдете подробную информацию о Real Estate in Odessa и Одесской области. Осуществляя поиск объектов по районам, вы быстрее сориентируетесь в базе данных и найдете интересующий вас объект недвижимости.

Комментарии (2):

28.04.2017

Nat .lniz

If you play your cards right, he’ll agree to your plan.

I’m used to hard work. He’s used to heat.

17.07.2017

Took F lniz

Wait here till his anger blows over.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2