Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Арестован еще один организатор драки с сотрудниками ЧОП в Москве

15.07.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: nversia.ru

Арестован еще один организатор драки с сотрудниками ЧОП в Москве
Арестован еще один организатор драки с сотрудниками ЧОП в Москве

Столичная полиция возбудила уголовное дело в отношении 40-летнего уроженца Северного Кавказа, арестованного за организацию массовой драки.

Напомним, инцидент произошел 30 июня рядом с одним из торговых центров, расположенном по Новоясеневскому проспекту в Москве. Как установило следствие, сотрудники частного охранного предприятия, обеспечивающие безопасность торгового комплекса, сделали замечание мужчинам, которые заехали на машине на запрещенную территорию. По какой-то причине нарушители обиделись на охранников и спустя несколько минут вернулись уже в сопровождении нескольких своих товарищей.  Злоумышленники напали на охранников, но получили отпор. Тогда кто-то из нападавших начал стрелять в сотрудников ЧОП из травматического пистолета.

По словам очевидцев, в драке участвовали около 40 человек. Прибывшему наряду полиции пришлось применить табельное оружие. Два выстрела в воздух охладили пыл дерущихся. В результате потасовки медицинская помощь потребовалась 11 её участникам, в основном – охранникам.

Спустя двое суток полицейские задержали одного из организаторов массовой драки – 29-летнего уроженца СКФО. Ему уже предъявлены обвинения в хулиганстве, совершенном группой лиц, и умышленном причинении вреда здоровью. По этим же статьям теперь предстоит ответить и еще одному арестованному.

Информация от партнеров

В строительстве, ремонте и отделочных работах не редко возникают ситуации, когда требуется отмерить или измерить углы наклона поверхностей, а также произвести контроль угла между ними. В этих и многих других случаях специалисты используют такие устройства как угломер и уклономер. На нашем сайте вы найдете как механические, так и электронные угломеры различных модификаций.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2