Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Мать попыталась передать сыну в колонию мобильные телефоны в банке шпрот и коробке сока

15.07.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: echokirova.ru

Мать попыталась передать сыну в колонию мобильные телефоны в банке шпрот и коробке сока
Мать попыталась передать сыну в колонию мобильные телефоны в банке шпрот и коробке сока

Сотрудники исправительной колонии № 25, расположенной в поселке Лесной Верхнекамского района Кировской области, пресекли попытку передачи заключенному запрещенных предметов. Причем передать их попыталась мать осужденного, которая приехала к сыну «погостить» на несколько дней.

В банке из-под шпрот женщина умудрилась спрятать один телефон, три зарядных устройства и четыре гарнитуры, а в коробке двухлитрового сока – еще три мобильника.

Пресс-служба УФСИН по Кировской области сообщает, что матери осужденного теперь грозит административная ответственность. Скорее всего, она отделает штрафом.

Кстати, это далеко не единственный случай, когда охрана исправительных учреждений ФСИН РФ находит запрещенные предметы. И изобретательности в этом нет конца. Несколько месяцев назад охранники нашли пару десятков мобильных телефонов и зарядных устройств к ним в бревне, которое завозил на территорию колонии лесовоз. В другом случае охранники при патрулировании периметрального ограждения обратили внимание на кошку, к которой было что-то примотано скотчем. Животное изловили. Оказалось, так же мобильный телефон. Кошка, кстати, возвращалась «домой», то есть в колонию. Заказчика «посылки», разумеется, не нашли.

Информация от партнеров

Системы автономной канализации для частного загородного дома БАРС могут навсегда решить проблему дачной канализации. Конструкции очистных сооружений разработаны и запатентованы совместно с профессорами МГСУ. Это позволило получить инновационные решения, за счет которых мы можем себе позволить предоставлять Вам гарантию на дачную канализацию БАРС от 1 до 3 лет.

Комментарии (2):

28.04.2017

Ulona .lniz

18.06.2017

Mossi N lniz

Leave him alone, he’s out of sorts today

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2