Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Власти Вьетнама ужесточают меры воздействия в отношении ЧОП

15.07.2013г. Текст: Александр Флоранский Фото: thanhniennews.com

Полиция города оштрафовала четырех мотоциклистов охранной фирмы Titan
Полиция города оштрафовала четырех мотоциклистов охранной фирмы Titan

После того, как в мае охранные компании из вьетнамского города  Хошиминнарушили ряд установленных правил, сопровождая гостя из Австралии, министр общественной безопасности распорядился, чтобы полицейские агентства по всей стране ужесточили меры воздействия к охранным предприятиям. 

Представители министерства также объявили результаты расследования, инициированного для того, чтобы установить правомерность действий персонала Titan Security в то время, когда охранники этого ЧОП сопровождали автомобиль Ника Вуйчича из Международного аэропорта Таншоннят в отель.

Охранники на мотоциклах использовали сирены, сигнальные огни и дубинки для расчистки дорожного движения – все это было снято кем-то из местных жителей и выложено в свободный доступ.

Полиция города оштрафовала четырех мотоциклистов охранной фирмы Titan и одного водителя автомобиля за то, что они не предоставили необходимые регистрационные документы и лицензии. Два других мотоцикла с сомнительными документами были изъяты для проведения дальнейшего расследования.

В Ханое кавалькада Вуйчича состояла из восьми мотоциклов и 10 машин, но, по словам официальных лиц министерства, законодательные нормы не нарушались.

Мотивационный спикер Вуйчич, родившийся без рук и ног, чрезвычайно популярен во Вьетнаме, во время визита его встречали сотни юных поклонников. Три книги австралийца стали бестселлерами в этой стране. 

Информация от партнеров

Выбираете межкомнатные двери в Нижнем Новгороде? Хотите найти достойный вариант? Требуются действительно качественные двери? Интернет магазин Витязь в Нижнем Новгороде предлагает качественные двери по доступным ценам. У нас вы сможете выбрать двери с учетом стилистического решения своего интерьера, а также пожеланий к исходным материалам полотна, его цвета, фактуры.

Комментарии (2):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2