Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

All-over-IP Expo 2013: как сделать бизнес на взрывном росте рынка IaaS

16.07.2013г.

Владимир Карпенко – руководитель департамента инфокоммуникационных технологий и услуг компании J’son & Partners Consulting
Владимир Карпенко – руководитель департамента инфокоммуникационных технологий и услуг компании J’son & Partners Consulting

All-over-IP Expo 2013 представляет The Next Big Thing российского рынка ИТ – инфраструктура как услуга (IaaS). Аналитики компании J’son & Partners Consulting предсказывают этому рынку взрывной рост в течение ближайших 3,5 лет. Объем рынка достигнет 3 млрд рублей в 2016 году.

Оценки и прогнозы развития рынка IaaS в России, деловые возможности для ИТ-компаний, преимущества для конечных потребителей – на All-over-IP Expo 2013 из первых рук авторитетных исследователей J’son & Partners Consulting, ведущей международной консалтинговой компании в области телекоммуникаций, высоких технологий, ИТ и медиа.

Ключевой доклад "Российский рынок IaaS в преддверии взрывного роста" готовит Владимир Карпенко – руководитель департамента инфокоммуникационных технологий и услуг компании J’son & Partners Consulting. Оформить регистрацию "

Инфраструктура как услуга (IaaS) – это предоставление инфраструктурных элементов дата-центра (вычислительных мощностей, хранилища, сетевых параметров) и сетевых ресурсов (резервирование пропускной способности, VPN и т.д.) с поддержкой SLA  корпоративного класса по параметрам доступности, производительности и безопасности.

Большинство предприятий в России пока ограничивается услугами хостинга, однако уже через 3,5 года ситуация может существенно измениться с улучшением понимания преимуществ облачных технологий. Услуги IaaS призваны в будущем заменить и дополнить услуги вторичного хостинга и услуги коммерческих ЦОД.

На мероприятии J-son & Partners Consulting посетители и участники All-over-IP Expo 2013 получат необходимые данные, чтобы заранее подготовиться к смене парадигмы на рынке ИТ-технологий и получить максимум деловых и технологических преимуществ. Оформить регистрацию "

Генеральный спонсор All-over-IP Expo 2013: ITV | AxxonSoft

6-й Международный форум All-over-IP 2013

Самое представительное в России событие по сочетанию на одной площадке ведущих поставщиков и потребителей оборудования и услуг в области безопасности, сетей, ИТ, корпоративных коммуникаций и автоматизированных систем управления.

Лучшие бренды, лучшая аудитория, лучшие спикеры, лучшие конференции и уникальная формула проведения обеспечивают лучший ROI для ведущих поставщиков и молодых компаний.

20–21 ноября 2013

Москва, КВЦ "Сокольники"

www.all-over-ip.ru

Комментарии (4):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2