Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Индии 25 мужчин напали на школьный интернат: четырех девочек изнасиловали

16.07.2013г. Текст: Александр Захариков

Охранников интерната преступники взяли  в заложники
Охранников интерната преступники взяли в заложники

Шокирующий случай группового изнасилования произошел в индийском штате Джаркханд. На территорию школьного кампуса, расположенного в деревне Лавада, поздним вечером ворвались 25 вооруженных молодых людей. Они взяли охранников интерната в заложники, а затем забрали с собой четырех учениц, возраст которых составляет от 12 до 15 лет.

В течение двух часов все 25 преступников насиловали девочек на пустыре. После этого бандиты скрылись.

Охранники и персонал не смогли сразу сообщить о нападении на интернат – нападавшие отобрали у всех телефоны. О громком преступлении полиции стало известно лишь поздней ночью. К тому же, стражам порядка удалось добраться до места происшествия только через несколько часов. Разумеется, преступников к тому времени и след простыл.

О состоянии пострадавших девочек ничего не сообщается. Известно, что они доставлены в госпиталь. Власти утверждают, что личности насильников им известны, однако пока никто не арестован.

Надо отметить, что групповые изнасилования стали для Индии настоящей проблемой. Ранее актам насилия подвергались, как правило, иностранные туристки.

Информация от партнеров

СМС-реклама – это рассылка рекламы, то есть информации о проходящих акциях, скидках, бонусах, с помощью коротких текстовых сообщений на номера клиентов. СМС реклама – это уникальный способ заставить клиентов обращаться за помощью именно в вашу компанию. Если вы раздумываете над тем, стоит ли сотрудничать вашей компанией с нами, мы готовы привести массу доводов в пользу нашего с вами удачного делового партнерства.

Комментарии (1):

15.07.2017

Took F lniz

Anton makes new friends easily.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2