Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Президент Венесуэлы женился на генеральном прокуроре республики

17.07.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: Reuters

Мадуро и Флорес уже много лет живут в гражданском браке
Мадуро и Флорес уже много лет живут в гражданском браке

Бывший водитель и телохранитель Уго Чавеса, а ныне президент Венесуэлы Николас Мадуро женился. По словам молодожена, он всего лишь исполнил своё предвыборное обещание.

Со своей будущей женой - Силией Флорес, которой в этом году исполнилось 60 лет, - Николас Мадуро познакомился благодаря экс-президенту страны Уго Чавесу. После того, как Мадуро вышел из тюрьмы, где отбывал наказание за попытку государственного переворота, он стал личным охранником и водителем Чавеса. А Флорес была одним из адвокатов, которые добивались освобождение мятежного коменданте. В настоящее время первая леди Венесуэлы занимает пост генерального прокурора республики.

Мадуро и Флорес уже много лет живут в гражданском браке. Только после победы на президентских выборах Николас сделал Силии предложение выйти за него замуж. «Хотя душой мы и так были всегда вместе, мы решили таким образом показать пример укрепления семейных уз», - прокомментировал событие изданию El Nacional президент Венесуэлы.

Церемония бракосочетания прошла скромно. На неё были приглашены только самые близкие, дети и внуки молодоженов.

Информация от партнеров

World of Warcraft, игра, которая популярна среди геймеров всего мира. Мир Wowcircle.com отличается невероятным разнообразием. Вы можете принять участие в конфликте, а можете и ничего не делать, просто путешествуя, и собирая голд wowcircle, а можете просто купить золото wowcircle. Однако стоит помнить, что все услуги по покупке игровой валюты вы осуществляете на свой страх и риск.

Комментарии (3):

17.07.2013

Стас

«Хотя душой мы и так были всегда вместе, мы решили таким образом показать пример укрепления семейных уз»... это Охране.ру сам Уго Чавес сказал или подсмотрели где то?))

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

I’d just as soon stay home, I’m tired.

He knows math, and physics as well.

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

He meant well, but it turned out that he spoiled a couple of things for me.
Oh dear!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2