Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Проверка пассажиров в американских аэропортах будет передана на аутсорсинг ЧОП

17.07.2013г. Текст: Александр Флоранский Фото: boyanoff.net

Сейчас проверку в рамках PreCheck выполняют служащие Управления транспортной безопасности США
Сейчас проверку в рамках PreCheck выполняют служащие Управления транспортной безопасности США

Американские охранные компании ведут конкурентный спор за правительственный контракт, предусматривающий проведение проверки на благонадежность тысяч граждан, которым приходится часто пользоваться воздушным транспортом.

Аналитики в области безопасности говорят, что на данный момент готовность осуществлять такие проверки изъявили представители двух охранных компаний -  The Chertoff Group, возглавляемой бывшим министром внутренней безопасности Майклом Чертоффом, и конкурирующей с Chertoff фирмой Clear.

Управление транспортной безопасности (TSA) пока еще не выступило с конкретным предложением, однако руководители ведомства утверждают, что изучают возможность выполнения третьей стороной проверок сведений о пассажирах, участвующих в PreCheck - программе, призванной разрешить путешественникам, не представляющим собой опасности, проводить меньше времени у контрольно-пропускных пунктов в аэропортах. Такая инициатива  позволит агентам TSA больше сосредоточиться на поиске потенциальных террористов.

На данный момент за проверку в рамках проекта PreCheck несут ответственность служащие правительственного агентства.  Проект по расширению PreCheck является детищем председателя комитета нижней палаты по внутренней безопасности Майкла Маккола, попросившего Джона Пистола, возглавляющего Управление транспортной безопасности, как можно быстрей перейти к практической реализации этой идеи. 

Сейчас ускоренная программа проверки доступна в 40 аэропортах Соединенных Штатов и распространяется на международные рейсы. Пассажиры, участвующие в PreCheck, обладают рядом преимуществ: им не обязательно стоять в длинных очередях, снимать обувь и ремни, также они могут во время прохождения проверки взять с собой лэптопы и небольшие туалетные принадлежности. «Цель – в увеличении количества пассажиров, которые могли бы участвовать в программе», – говорит пресс-секретарь Управления.

Информация от партнеров

Очень часто успех рекламной кампании напрямую зависит от нестандартного носителя от такого условия, как монтаж наружной рекламы. Провокационные и смелые решения больше всего интересуют окружающих и заставляют обратить на себя внимание. Специалисты компании АльпСтройМеталл помогут Вам осуществить монтаж рекламы любых размеров и любой конструкции в указанном месте.

Комментарии (4):

27.04.2017

Ulona .lniz

Tom takes after his father in character, and after his mother in appearance. http://sc.forogratis.es/topic-t7834.html

Whatever the case I’ll always be subscribing to your entire supply and I hope you jot down ever again soon!
http://001mh.livejournal.com/4834.html
Black day: a bad day; often used before the name of a particular day to symbolize a tragic event, such as black Tuesday

http://cursedsouls.xooit.fr/t108.htm
You.
<a href=http://sc.forogratis.es/topic-t7834.html>http://sc.forogratis.es/topic-t7834.html</a>;
Okay, here's what I think. Where are you from?

18.06.2017

Mossi N lniz

My friends and I get together often.

17.07.2017

Took F lniz

Off the cuff, I can give you only a rough estimate.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2