Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Крупнейший экологический фестиваль России «ЭкоФест-2013» прошел под охраной «ДУБРОВНИКА»

18.07.2013г.

Крупнейший экологический фестиваль России «ЭкоФест-2013» прошел под охраной «ДУБРОВНИКА»
Крупнейший экологический фестиваль России «ЭкоФест-2013» прошел под охраной «ДУБРОВНИКА»

В Строгинской пойме на территории природно-исторического парка «Москворецкий» прошел масштабный Эко-weekend, безопасность которого вот уже второй год подряд обеспечивали сотрудники отдела «Безопасность массовых мероприятий» ОГ «ДУБРОВНИК».

«ЭкоФест-2013» — крупнейший экологический музыкальный фестиваль России, вошедший в прошлом году в десятку лучших мероприятий «Лето-2012» г. Москвы. Его главной целью является возможность собрать вместе неравнодушных к экологии и защите окружающей среды. Организатором выступил Департамент природопользования и охраны окружающей среды г. Москвы. 

На открытии праздника присутствовали префект Северо-Западного административного округа Владимир Говердовский и руководитель «Мосприроды» Антон Кульбачевский. В фестивале также приняли участие медики, экологи, производители товаров и услуг,  жители мегаполиса. Всего мероприятие посетило более 30 000 человек.

1

В этом году программа фестиваля была еще интереснее и познавательнее, сообщает пресс-служба охранной группы. Гости могли принять участие в флешмобе, круглых столах и мастер-классах, разнообразных тематических конкурсах, семейных эстафетах и выставках, тест-драйвах эко-техники и эко-ярмарке, художественной инсталляции и арт-шоу. Помимо суши, праздник также проходил и на воде. Большой популярностью у участников пользовались заплывы на лодках класса «Дракон».

Масштабное мероприятие завершилось гала-концертом «Радио-Весна» с участием известных исполнителей – групп «Банд'Эрос», «ПМ», Юлии Ковальчук, Родиона Газманова, Эда Шульжевского и других.

Сотрудники охраны «ДУБРОВНИКА» осуществляли безопасность проведения мероприятия, его гостей и участников. Перед ними были поставлены задачи по координации потока посетителей, выявлению запрещенных предметов, ограничению доступа к важным зонам, патрулированию территории и ее проверка после завершения мероприятия, предупреждению нарушения общественного порядка.

К счастью, настроение участникам и гостям фестиваля никому испортить не удалось.

Информация от партнеров

Загородные дома: строительство, продажа – специализация ООО «Экспо-ЛесСтрой». Наша строительная компания предлагает деревянные дома отличного качества по доступным ценам. При возведении домов из бруса мы предлагаем адекватные цены и полный комплекс работ – от проекта и возведения фундамента до отделочных работ.

Комментарии (7):

28.07.2013

Александр

На фоне всех этих ЭКО фестивалей властями в этом же Строгино проходит вырубка парка, строительство северо-западной хорды, включающее развязку на Строгинском шоссе, которая просто удушит выхлопными газами как наш ЖК, так и парки... какая здесь может быть экология?!

29.07.2013

olga

1-го августа состоится митинг на защиту парка Москворецкий. У тебя есть шанс спасти достойное наследие для своих детей. Не позволь превратить Москву в бетонные катакомбы. Приходи 1-го август в 19,00, сбор участников на пешеходной аллее парка в районе дома 27 корп. 1 по ул. Исаковского

29.07.2013

olga

Мы можем запретить строительство шести полосного шоссе из Тушино, через реку и Москворецкий парк к Звенигородскому шоссе. Для этого нужно добиться скорейшего проведения публичных слушаний по данному проекту.

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

Let me know when you find a job.
Don't worry about it.

18.06.2017

Mossi N lniz

He said, В«Duty callsВ» and left for work.

15.07.2017

Took F lniz

He can hold his own in any situation. We need men who can hold their own.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2