Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Москве пьяный мужчина, вооруженный гранатой, потребовал встречи с главой МВД

19.07.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: hipsters.do.am

Граната оказалась действительно боевой
Граната оказалась действительно боевой

На севере столицы задержан мужчина, который, вооружившись гранатой, потребовал встречи с главой МВД Владимиром Колокольцевым.

Инцидент произошел сегодня на проходной городской клинической больницы  имени Боткина. Около пяти часов утра к сотрудникам частного охранного предприятия, обеспечивающего безопасность на территории больницы, подошел неизвестный мужчина. Он достал гранату и заявил, что взорвет её, если министр внутренних дел Владимир Колокольцев немедленно не прибудет в Первый Боткинский проезд.

Вместо генерал-полковника на место происшествия прибыл наряд полиции территориального УВД Беговой, сообщает «Балтинфо». Полицейским удалось обезоружить мужчину, который оказался в сильном алкогольном опьянении. Источник в правоохранительных органах отметил изданию, что граната оказалась «реальным, боевым боеприпасом, РГМ».

Задержанный 59-летний москвич  так и не смог внятно объяснить полицейским для чего ему потребовалась встреча с министром. Но, по предварительной версии, поводом для агрессии стал недавний инцидент, произошедший на территории больницы – мужчину вместе с женой якобы избили.

По факту незаконного оборота оружия в отношении задержанного возбуждено уголовное дело.

Информация от партнеров

Любой коммерческий сайт служит определённой цели – увеличению Вашей прибыли. Наиболее дёшево подобный результат достигается с помощью оптимизации сайта в поисковых системах. Компания MEDIA RIVER предлагает не просто продвижение сайта по ключевым словам, а старается обеспечить продажи ваших услуг. Создание сайта - лишь начало пути по продвижению бизнеса в сети Интернет. Вторым шагом будет его реклама в интернете!

Комментарии (6):

28.04.2017

Nat .lniz

I’m looking forward to your letter. Mary is looking forward to the party.

His doesn’t get much money. I wonder how he manages to make ends meet.

18.06.2017

Mossi N lniz

It took me 5 minutes to size up that man.

15.07.2017

Took F lniz

I work hard. Even so, I like my job.

17.07.2017

Took F lniz

Our company is up against serious attempts of hostile takeover.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2