Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Нижнем Тагиле полицейские застрелили вооруженного грабителя магазина

20.07.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: uralpolit.ru

В Нижнем Тагиле произошло нападение на сотрудников полиции
В Нижнем Тагиле произошло нападение на сотрудников полиции

В Нижнем Тагиле произошло нападение на сотрудников полиции, прибывших на место происшествия. Грабитель магазина выстрелил в полицейских из обреза ружья.

Инцидент произошел около четырех часов утра в минувшую субботу. В магазине спортивных товаров, расположенном на улице Газетная, сработала тревожная сигнализация. Через несколько минут на охраняемый объект прибыла группа быстрого реагирования ЧОП. Охранники обнаружили, что стеклянная витрина магазина разбита и «имеются следы проникновения на объект, в связи с чем на место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа», говорится в сообщении СУ СК по Свердловской области.

В то время, когда сотрудники полиции и работник магазина, также приехавший по сигналу тревоги, находились в служебном «УАЗ», неизвестный мужчина открыл по ним огонь из обреза охотничьего ружья. В результате несколько полицейских и сотрудник магазина получили огнестрельные дробовые ранения. Ответным огнем из табельного оружия нападавший был убит.

По факту посягательства на жизнь сотрудников полиции возбуждено уголовное дело. Применение полицейскими оружия на поражение признано правомерным.

Личность злоумышленника уже установлена. В настоящее время следователи отрабатывают круг его связей, сообщает РИА «Новости».

Комментарии (1):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2