Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

На господдержку кубанских казаков выделено почти 500 млн рублей

22.07.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: yugopolis.ru

На господдержку кубанских казаков выделено почти 500 млн рублей
На господдержку кубанских казаков выделено почти 500 млн рублей

На программу государственной поддержки кубанского казачества власти Краснодарского края выделили в 2013 году почти 500 миллионов рублей, что вдвое больше, чем в прошлом году.

 В 2012 году на  финансирование Кубанского войскового казачьего общества в рамках ведомственной целевой программы было выделено свыше 246 миллионов рублей, говорится на сайте кубанского казачества. Это позволило казачьим дружинам  с сентября прошлого года приступить к охране правопорядка на улицах краснодарских городов и станиц. Причем патрулирование казаки осуществляют на профессиональной основе вместе с сотрудниками полиции.

Изначально в охране порядка были задействованы около одной тысячи казаков, к сегодняшнему дню их количество увеличилось еще на 300 человек, а до конца этого года численность казаков-дружинников достигнет уже двух тысяч.

Помимо этого власти и полиция края намерены привлечь, по меньшей мере, 300 казаков к охране Олимпийских игр в Сочи в 2014 году, еще 600 дружинников вместе с участковыми уполномоченными полиции будут «работать с профилактируемыми лицами в жилом секторе».

В сообщении кубанского войска так же отмечается, что за счет привлечения казаков-дружинников увеличилась плотность нарядов патрульной службы. Это позволило «снизить долю нераскрытых преступлений, совершаемых в общественных местах».

Информация от партнеров

В настоящее время популярность экологических стилей возрастает, и рустикальный стиль в интерьере становится все более модным и востребованным. В этом стиле выполняются дорогие апартаменты загородных вилл и коттеджей, которые выглядят как старые деревенские дома, а на деле являются комфортабельными современными жилищами. Интерьеры в рустикальном стиле создают ощущение экологической чистоты, спокойствия, уверенности и надежности.

Комментарии (2):

29.05.2017

Rrepair lniz

He understood that he blew it.

17.07.2017

Took F lniz

I had no choice, I had my back to the wall.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2