Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Багдаде охранники отбили нападение сразу на две тюрьмы

22.07.2013г. Текст: Александр Захариков

Штурм «Абу-Грэйб» продолжался около десяти часов
Штурм «Абу-Грэйб» продолжался около десяти часов

В Ираке произошло нападение сразу на две тюрьмы. В перестрелке с террористами погибли 12 охранников, еще около 40 получили ранения.

В ночь на  понедельник вооруженные террористы попытались взять штурмом сразу две тюрьмы, расположенные в столице Ирака – Багдаде, сообщает «Франс Пресс». Нападению подверглись пенитенциарное  учреждение «Абу-Грэйб» на западе города и «Тажи» на севере Багдада. Причем террористы начали обстрел обоих тюрем практически одновременно, что говорит о явно скоординированном характере нападения.

Штурм исправительных учреждений продолжался около десяти часов. Известно о 12 погибших охранниках, еще около 40 сотрудников службы безопасности получили в перестрелке ранения различной степени тяжести.

Информагентство передает, ссылаясь на старшего офицера полиции, что семерым заключенным тюрьмы «Абу-Грэйб» удалось сбежать. Пока ни одна из преступных группировок ответственности за нападение на себя не взяла.

Информация от партнеров

Автоматические шлагбаумы, предлагаемые нашей компанией, обеспечивают ограничение въезда и выезда на охраняемых территориях. Мы готовы предложить вам широкий ассортимент моделей шлагбаумов Came с возможностью интенсивного использования. По желанию клиента шлагбаум может быть укомплектован фотоэлементами и кодовой клавиатурой. Приобретая шлагбаум у нас, вы можете быть уверены, что он рассчитан на российские погодные условия и выдержит длительный период интенсивной эксплуатации.

Комментарии (2):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

He got rid of his old useless car.
Shame on you!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2