Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Новосибирске полуголый охранник с пистолетом гонялся за горожанами

23.07.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: nsk.sibnovosti.ru

В Новосибирске полуголый охранник с пистолетом гонялся за горожанами
В Новосибирске полуголый охранник с пистолетом гонялся за горожанами

В Новосибирске возбуждено уголовное дело в отношении охранника книжного магазина, который в переходе метро Новосибирска полуголый с пистолетом  преследовал девушку.

Инцидент произошел 18 июля. Как сообщает Следственное управление СК по региону, после употребления спиртных напитков 29-летний охранник книжного магазина схватил незарегистрированный пневматический пистолет и в одних трусах вышел на улицу. Увидев в переходе станции метро «Площадь Маркса» девушку, он бросился за ней. Помешать мужчине попытались несколько прохожих, но сотрудник ЧОП вел себя агрессивно и нападал на горожан.

Остановил полуголого охранника только сотрудник полиции, дежуривший на станции метрополитена. Правда, досталось от обезумевшего мужчины и стражу порядка – тот успел нанести ему несколько ударов.

По факту хулиганства, связанного с оказанием сопротивления представителю власти, находящемуся при исполнении служебных обязанностей в отношении сотрудника ЧОП возбуждено уголовное дело. Охраннику может грозить до семи лет лишения свободы.

Информация от партнеров

Выбор схемы отведения и очистки поверхностного стока, а также конструкции очистных сооружений определяется его качественной и количественной характеристиками, условиями отведения и осуществляется на основании оценки технической возможности реализации того или иного варианта и сравнения технико-экономических показателей. Специалисты OOO «Экострой» проконсультируют вас по всем интересующим вопросам.

Комментарии (4):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

Let go of my hand or I’ll call the guard.

Can you give me a lift to the bank? He gave her a ride in his new Porsche.

17.06.2017

Mossi N lniz

He was cast down by the bad news.

16.07.2017

Took F lniz

She has her heart set on going to New York. He has his heart set on Betty.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2