Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В центре Иерусалима охранник застрелил двух человек

23.07.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: newsru.co.il

В центре Иерусалима охранник застрелил двух человек
В центре Иерусалима охранник застрелил двух человек

Сегодня утром в административно-торговом здании «Бинья Кляль», расположенном на улице Яффо в центре Иерусалима, были убиты мужчина и женщина. Стрелок – охранник этого же офисного здания – задержан после непродолжительной погони.

По предварительным данным следствия, сотрудник службы безопасности сегодня утром поднялся на третий этаж административного здания, где располагается офис частной адвокатской фирмы. В нем находились сам адвокат лет сорока и работавшая с ним его дочь. Охранник произвел два выстрела из пистолета, после чего запер дверь кабинета и попытался скрыться.

Однако звуки выстрелов не могли остаться незамеченными. Коллеги стрелка встревожились, а когда поняли, что произошло, задержали мужчину, который попытался скрыться, передает ISRAland.

В настоящее время выясняются все обстоятельства происшествия, а так же мотивы преступления. Скорее всего, охранник находился в конфликте с адвокатом, а погибшая женщина – случайным свидетелем преступления.

Комментарии (4):

23.07.2013

Shalom

Это как надо было довести человека, что тот просто "взорвался"?..
Я, конечно, против насилия и не оправдываю его. Но никому не секрет, что безразличие, хамство, высокомерное отношение к простым окружающим(и т.д.) - делают своё чёрное дело.. доводят людей до белой горячки.
Ну..а если мыслить здраво(что некоторым не всегда удаётся), то прежде чем давать разрешение на оружие и выдавать его - стоит всё же делать тщательные проверки у психиаторов!

24.07.2013

Борис

Думаю, что мало стреляют представителе,так называемой, правоохранительной системы, которая уже давно поражена глубочайшим кризисом и с каждым днём всё больше теряет доверие.Лично я знаю нескольких представителей правоохранительной системы-судей, прокуроров, адвокатов и прочих, которые вполне заслуживают смерти, и это связано далеко не только с моим личным. Конечно в отношении данного конкретного случая ничего нельзя сказать не зная обстоятельств и причин, но я не из тех, кто с порога начал бы осуждать это убийство. Большая часть адвокатов Израиля защищает лишь свой кошелёк в конечном счёте, и эта каста бездельников живёт слишком роскошно по сравнению с куда более ценными людьми. А то, что они готовы ради своих шкурных интересов вступать в преступные сговоры с кем угодно- не секрет. Как бы там ни было, правоохранительная система должна стоять на страже справедливости и законности, в том числе и адвокаты, а не пытаться наживаться любой ценой.

16.07.2017

Took F lniz

This young actor shows promise.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2