Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

ТБ Форум 2014 глазами компаний рынка информационной безопасности

23.07.2013г. Фото: news.techportal.ru

ТБ Форум стал крупнейшим мероприятием среди российских выставок индустрии безопасности
ТБ Форум стал крупнейшим мероприятием среди российских выставок индустрии безопасности

В 2013 году ТБ Форум стал крупнейшим мероприятием среди российских выставок индустрии безопасности, где развернуто представлен сегмент обеспечения информационной и IT-безопасности. Конференция и коллективная экспозиция ФСТЭК, а также мероприятие по банковской тематике вызвали активный отклик аудитории. В 2014 году планируется дополнительно усилить этот раздел выставки.

В.С. Лютиков, начальник управления ФСТЭК России, объявил о расширении коллективной экспозиции лицензиатов организации и проинформировал о решении провести в рамках Форума специализированное мероприятие.

tbforum.ru

16

Светлана Конявская, ОКБ САПР:

«ТБ Форум - одна из таких выставок, на которых есть возможность продемонстрировать весь спектр продукции, не фокусируясь на чем-то одном. Аудитория этого мероприятия характеризуется самой широкой амплитудой интересов, поэтому исключать что-то из «репертуара» наших семинаров, а также со стенда было бы просто не разумно.

Мы активно используем предложения организаторов: предварительную регистрацию, расписание мероприятий на стенде, новости, размещение ссылок - все, что позволяет системa GroteckSmartEvent.

Ждем, что еще интересного придумает «Гротек». Надеемся на поддержку наших задумок. В целом, ждем ТБ Форума 2014. Он, наверняка, превзойдет наши ожидания!»

Александр Васильков, ИКэпитал:

«Наше главное ожидание от ТБ Форума 2014 - это реальные Заказчики на реальные инновационные разработки.

Мы планируем представить на стенде распределенные системы мониторинга с программно-аппаратным обеспечением безопасности. Более простой программный код основных модулей системы, а также упрощенное решение для одновременного обслуживания сервером многих клиентов делают ее надежнее. При разработке используется подход, основанный на онтологиях, благодаря которому достигается экономия на транзакциях.

По части возможностей, которые предоставляет ТБ Форум 2014, мы обязательно будем использовать публикацию новостей на всей линейке сайтов «Гротек», а также участие в пресс-релизах выставки по соответствующей тематике. Хотели бы выступить с семинаром, предварительная тема: "Программирование систем информационной безопасности на онтологиях" и/или "Системы информационной безопасности в социально значимых проектах"».

Сергей Мухин, АРЛИ СПЕЦТЕХНИКА

«Результат участия в ТБ Форуме 2013 - серьезное число деловых связей, большое количество новых зарубежных партнеров. Мы примем участие в ТБ Форуме и в следующем году.

На стенде будет представлено новейшее оборудование по противодействию взрывному терроризму, а также информация о новых методах противодействия массовым беспорядкам, программах обучения сотрудников служб безопасности аэропортов, способах установки автомобильных приборов «Персей» без нарушения условий гарантийного обслуживания новых автомобилей».

По вопросам участия:

Директор направления "Безопасность"

Марина Садекова

Тел. (495) 647-04-42, доб. 2157

E-mail: sadekova@groteck.ru

Комментарии (2):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

Mike came up with a brilliant idea.
Whatever the case I’ll always be subscribing to your entire supply and I hope you jot down ever again soon!

17.06.2017

Mossi N lniz

I gave up smoking. I gave up trying to fix my old car.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2