Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Депутату Роману Худякову предоставлена государственная охрана

23.07.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: svaoinfo.ru

Однажды Худяков шокировал своих коллег, достав во время выступления в Госдуме из кармана мини-пистолет
Однажды Худяков шокировал своих коллег, достав во время выступления в Госдуме из кармана мини-пистолет

Роману Худякову, депутату Госдумы от ЛДПР, пострадавшему в дорожном конфликте, выделена государственная охрана. Ранее народного избранника и его семью охраняли сотрудники ЧОП.

Как сегодня лично сообщил Худяков РИА «Новости», «госзащиту выделили, охрану мне и семье. Спасибо огромное нашему государству». По словам депутата, охрана уже приступила к исполнению своих обязанностей.

Нападение на Романа Хукдякова произошло в Москве 9 июля. В ходе дорожного конфликта он был избит, после чего с тяжелыми травмами попал в больницу. Обидчиков парламентария задержали спустя почти двое суток в Волгоградской области. Ими оказались уроженцы Махачкалы 30-летние Артур Минбулатов, Хачуек Хадисов, 28-летний Шамиль Гаджиев и 38-летний Закарья Гаджиев. При задержании они вели себя агрессивно и оказали сопротивление сотрудникам ДПС. В их машине нашлось травматическое оружие, переделанное под стрельбу боевыми патронами и удостоверения сотрудников «Баярд», выданное в Махачкале.

В настоящее время все четверо арестованы. Помимо нападения на депутата, им предъявлены обвинения  в вымогательстве у столичного предпринимателя одного миллиона долларов.

Сразу же после ареста подозреваемых и очной ставки с ними, Худяков попросил предоставить ему госзащиту. Пока его ходатайство рассматривалось, обеспечением безопасности депутата и его семьи занимались сотрудники частного охранного предприятия. Наконец, прошение о госохране удовлетворено.

Кстати, Роман Худяков является одним из сторонников легализации ношения оружия для самообороны.  Однажды он шокировал своих коллег, достав во время выступления в Госдуме из кармана мини-пистолет. Правда, на деле он оказался стилизованной под пистолет флешкой.

Информация от партнеров

На сегодняшний день практически все понимают значимость поисковых систем, и как они могут быть полезны для бизнеса. Основная направленность SeoProfy - продвижение сайтов в поисковых системах, контекстная реклама и аналитика. Специалисты СеоПрофи опытны и с хорошими наработками. Наш подход – это комплексная раскрутка сайта.

Комментарии (2):

28.04.2017

Nat .lniz

Strictly off the record, I think the director is going to get married soon.

The news of her death broke his heart.

15.07.2017

Took F lniz

Ann gets along with most coworkers, but doesn’t get along with Laura.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2