Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Шутка с вооруженным ограблением для жителя Братска обернулась уголовным делом

24.07.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: ekonbez.ru

Одному из шутников, возможно, придется теперь разыгрывать сокамерников
Одному из шутников, возможно, придется теперь разыгрывать сокамерников

В Братске Иркутской области сотрудники ЧОП задержали трех мужчин, которые разыграли сценку ограбления магазина на улице Обручева. Одному из шутников, возможно, придется теперь разыгрывать сокамерников.

В тот злополучный день один из задержанных намеревался вернуть двоюродному брату, который работает в этом же магазине охранником,  его травматический пистолет. К торговой точке он пришел вместе с другом, а на крыльце повстречался и с братом. Молодые люди решили пошутить над продавцом магазина и инсценировать вооруженное ограбление.

Один из них влетел в помещение, «направил на меня пистолет и заорал, чтобы я доставала деньги», - расскажет впоследствии продавец. Женщина настолько перепугалась, что вместо кнопки кассы нажала на кнопку тревожную. Спустя пару минут к объекту прибыла группа быстрого реагирования ЧОП. Охранники повязали всех трех шутников, после чего передали их сотрудникам полиции.

В пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области "КП-Иркутск" пояснили, что шутку молодых людей полицейские расценили как хулиганство, хотя у налетчика и не было злого умысла. По факту попытки ограбления возбуждено уголовное дело. Так что, не исключено, что теперь одному из задержанных придется ближайшие пять лет разыгрывать своих сокамерников.

Комментарии (5):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

Our company is up against serious attempts of hostile takeover.

Something bad is going to happen, I feel it in my bones.

17.06.2017

Mossi N lniz

He can hold his own in any situation. We need men who can hold their own.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2