Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Волжском у директора ЧОП украли зарплату охранников

24.07.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: lipetsktime.ru

В Волжском у директора ЧОП украли зарплату охранников
В Волжском у директора ЧОП украли зарплату охранников

Где и каким образом из сумки директора частного охранного предприятия пропали деньги, предназначенные для выплаты заработной платы охранникам, он и сам толком объяснить не может.

По словам владельца предприятия, когда он ехал из Волжского в Волгоград, лишь однажды оставил машину без присмотра на одну минуту – покупал в киоске сигареты. А после возвращения, не проверил, на месте ли деньги. Пропажу пострадавший обнаружил уже в офисе своего ЧОП, когда собирался выдать зарплату сотрудникам.

В полиции директор охранного предприятия пояснил, что в сумке находились 209 тысяч рублей – жалование всего персонала ЧОП. Но на каком этапе пути у не смогли стащить деньги, он не знает.

По факту кражи возбуждено уголовное дело, но задержать злоумышленников по «горячим следам» уже будет невозможно, пишет «ВДВ».

Информация от партнеров

«СпецСтройТех» обладает одним из самых крупных парков строительной и специальной техники в СПб и области. У нас можно взять в аренду бульдозер, автогрейдер, грунтовый каток, экскаватор. Наш парк располагает всеми видами бульдозеров и экскаваторов, так что даже в условиях работы на строительных площадках из сыпучих песков и глины аренда бульдозера в Санкт-Петербурге сможет решить все проблемы.

Комментарии (3):

15.07.2017

Took F lniz

It goes without saying that he must pay what he owes right away.

15.07.2017

Took F lniz

I’m staying at Tom’s house. Write to me in care of Tom Gray, Chicago, Illinois.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2