Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Родители австралийской школы требуют нанять охранников для защиты их детей от хулиганов

24.07.2013г. Текст: Александр Флоранский Фото: dailytelegraph.com

Элейн Дженнингс со своей дочерью Кассандрой
Элейн Дженнингс со своей дочерью Кассандрой

Жительница австралийского штата Новый Южный Уэльс, чья дочь подвергалась нападениям со стороны школьных хулиганов, призывает задействовать охранников для патрулирования прилегающей к школе территории, чтобы защитить учащихся от других школьников.

Элейн Дженнингс говорит, что ее 13-летняя дочь Кассандра была доставлена в больницу после того, как в Vincentia High School, расположенной на южном побережье, ее избила другая тинэйджерка. 

Миссис Дженнингс, подавшая заявление в полицию, утверждает, что нарушители порядка часто возвращаются в школу по истечении срока, в течение которого им запрещается посещать учебные заведения, и в дальнейшем наверстывают упущенное, обижая других школьников с большим усердием.

«Кассандре сказали, что ее будут бить. Она пыталась избегать этих людей, но все-таки это не помогло, и ее вновь побили, – сетовала миссис Дженнингс. – В нападении участвовали восемь детей, двое из них занимались непосредственным избиением, тогда как другие снимали происходящее и затем пообещали выложить видео в Facebook».

Дженнингс рассказала и о ряде других подобных случаях. По ее словам, дети зачастую не рассказывают о таких инцидентах ни родителям, ни людям из школьной администрации, опасаясь, что этим только ухудшат ситуацию.

«В крупных школах необходимо постоянное присутствие охранников, поскольку, как показывает практика, учителя не могут справиться с этой проблемой», - заявила мать пострадавшей школьницы изданию The Telegraph. Мнение миссис Дженнингс поддержали и другие родители детей, обучающихся в Vincentia High School.

Информация от партнеров

Вы можете представить, как бизнес-модель вашей организации будет выглядеть года через два, пять или десять лет? Будете ли вы в числе лидеров при том построении бизнеса, который сегодня для вас актуален? Придется ли вам столкнуться с конкурентами, которые продемонстрируют миру абсолютно новые, потрясающие бизнес-модели? Сайт inter-ra.ru даст вам возможность заглянуть в самые глубины бизнес-моделирования.

Комментарии (3):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2