Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охрана кемеровской ИК нашла в банке из-под майонеза 10 мобильников

24.07.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: ГУ ФСИН по Кемеровской области

Охрана кемеровской ИК нашла в банке из-под майонеза 10 мобильников
Охрана кемеровской ИК нашла в банке из-под майонеза 10 мобильников

Сотрудники охраны колонии строгого режима № 37, расположенной в Кемеровской области, были немало удивлены, когда открыли банку с майонезом.

В  ИК-37 пришла посылка для 24-летнего заключенного. Как и положено, сотрудники охраны решили проверить её содержимое. В числе других продуктов питания была и трехлитровая банка майонеза, причем упаковка была явно заводская. Вскрыв её, охранники не разочаровались – в майонезе были аккуратно «утоплены» десять сотовых телефонов, три зарядных устройства и пять сим-карт.

В настоящее время по факту попытки передать в исправительное учреждение запрещенные предметы проводится проверка, сообщает пресс-служба регионального ГУ ФСИН. Уже известно, что отправила посылку заключенному одна из жительниц поселка Яя. Теперь ей грозит административная ответственность в виде штрафа.

Кстати, чтобы передать осужденным наркотики, телефоны и другие запрещенные предметы, родственники идут на всевозможные хитрости. По словам сотрудников ФСИН, они неоднократно находили наркотические вещества в банках со сгущенным молоком, в тюбиках с горчицей, салатах и т.д. А недавно произошедший случай в ИК-25 в поселке Лесной Верхнекамского района Кировской области – лишнее тому подтверждение:  в банке из-под шпрот охранники нашли мобильник, четыре гарнитуры и три зарядных устройства, а в коробке двухлитрового сока – еще три сотовых гаджета.

Информация от партнеров

Основное направление деятельности компании JapanIchiban — поставка оборудования для кухни, посуды для зала, стекла для бара, одноразовой упаковки для доставки на вынос, продуктов премиум-класса. Среди компаний, работающих на рынке аутентичной посуды для ресторанов пан-азиатской кухни, Джапан Ичибан отличается особым подходом к ведению дел. Наша компания уникальна качеством предложения на рынке и за свои предложения мы отвечаем многолетней репутаций.

Комментарии (4):

28.04.2017

Nat .lniz

I had no choice, I had my back to the wall.

I have seen this kind of design for the first time.This is unique indeed. It gives you the perfectly punk look. I’ll definitely give these a try.

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

I have seen this kind of design for the first time.This is unique indeed. It gives you the perfectly punk look. I’ll definitely give these a try.
Asking not to get angry.

14.11.2017

GeorgeBof

<a href=http://progonrumarket.ru>прогон сайта</a>

15.11.2017

ThomasAmuro

http://bit.ly/2xbgWwR - ссылка сео

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2